Расписание поездов РЖД

18, 20, 22 сентября 2017 г. изменится расписание движения пригородного электропоезда №7108 сообщением Оверята – Голованово

Электричка №7108 Оверята – Голованово, отправлением из Оверят 18, 20 и 22 сентября:

Станция

Прибытие

Отправление

до ст. Пермь-Сортировочная – действующим расписанием

Пермь-Сортировочная

14.17

14.21 (+3 мин)

Пермь-2

14.28 (+3 мин)

14.43

Дзержинская

14.46

14.47

Пермь-1

14.52

14.53

Славяново

14.56

14.57

Мотовилиха

14.59

15.00

Язовая

15.03

15.04

Юбилейная

15.05

15.06

Балмошная

15.08

15.09

Кислотный

15.11

15.12

Молодежная

15.14

15.15

КамГЭС

15.17

15.18

Левшино

15.21

15.22

Банная Гора

15.25

15.26

Голованово

15.31 (+3 мин)

-