С 10 по 19 мая частично изменяется расписание электрички № 6061 Верещагино-Балезино

Верещагино   07.07 (+5мин)

1312 км 07.12,5 - 07.13

Субботники 07.16,5 - 07.17

Хрустали 07.21,5 - 07.22

Путино 07.26,5 - 07.27

Бородулино 07.35 - 07.36

Волегово 07.46,5 - 07.47

Бабики 07.50,5 - 07.51

Шныры 07.56,5 - 07.57

Кузьма 08.06 - 08.07

Филинцы 08.11,5 - 08.12

Кабалуд 08.20 - 08.21

Лып 08.24,5 - 08.25

Кез 08.33 - 08.34

Ключевское 08.38,5 - 08.39

Сегедур 08.42,5 - 08.43

Пушмези 08.47,5 - 08.48

Чепца 08.57 - 08.58

Саи 09.01

1217 км 09.05 - 09.06

Пибаньшур 09.10 - 09.11

Шур 09.17 - 09.18

Балезино Вост 09.33

Балезино 09.37(+5мин)