Расписание поездов РЖД

26, 28, 30 апреля и 2 мая изменяется расписание электричек № 7154 Верещагино – Пермь-2, № 6003 Пермь-2-Верещагино,№ 6004 Верещагино – Пермь-2, № 7151 Пермь-2 – Верещагино

В связи с проведением ремонтных работ на участке Верещагино – Менделеево 26, 28, 30 апреля и  2 мая 2018 года:

1. Ограничивается до станции Менделеево электричка № 7154 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино 26, 28, 30 апреля, 2 мая. На участке  Верещагино - Менделеево электричка № 7154 не курсирует;

2. Частично изменяется расписание движения электропоездов:

№ 6003 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 26, 28, 30 апреля, 2 мая:

  • Пермь-2 отправления в  06.54 (+12 мин),
  • Пермь-Сорт 07.01-07.02,
  • Комсомольская 07.05-07.06,
  • Железнодорожная 07.08-07.09,
  • Промучасток 07.12-07.13,
  • Курья 07.16-07.17,
  • Ласьва 07.21-07.22,
  • Мысы 07.25-07.26,
  • Оверята 07.31-07.32,
  • 1406 км 07.36-07.37,
  • Стрелка 07.38-07.39,
  • Увал 07.44-07.45,
  • Шабуничи 07.48-07.49,
  • 1394 км 07.52-07.53,
  • Удалы 07.56-07.57,
  • Чайковская 08.02-08.03,
  • Вожаково 08.07-08.08,
  • Юшково 08.11-08.12,
  • Сюзьва 08.14-08.15,
  • 1375 км 08.17-08.18,
  • Григорьевская 08.24-08.25,
  • 1366 км 08.29-08.30,
  • Мокино 08.34-08.35,
  • 1358 км 08.38-08.39,
  • Обва 08.45-08.46,
  • Менделеево 08.54-08.55,
  • Пузята 09.00-09.01,
  • Кукетский 09.05-09.09,
  • Аникино 09.13-09.14,
  • Зюкай 09.17-09.18,
  • Верещагино прибытия в 09.27(+15 мин);

№ 6004 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино 26, 28, 30 апреля, 2 мая: 

  • Верещагино  отправление в  06.01 (-5мин),
  • Зюкай 06.09-06.10,
  • Аникино 06.13-06.14,
  • Кукетский 06.18-06.19,
  • Пузята 06.23-06.24,
  • Менделеево 06.30-06.31,
  • Обва 06.38-06.39,
  • о.п.1358 км 06.45-06.46,
  • Мокино 06.49-06.50,
  • о.п.1366 км 06.54-06.55,
  • Григорьевская 06.59-07.00,
  • о.п.1375 км 07.05-07.06,
  • Сюзьва 07.07-07.08,
  • Юшково 07.11-07.12,
  • Вожаково 07.15-07.16,
  • Чайковская 07.21-07.22,
  • Удалы 07.26-07.27,
  • о.п.1394 км 07.30-07.31,
  •  Шабуничи 07.35-07.36,
  • Увал 07.38-07.39,
  • Стрелка 07.44-07.45,
  • о.п.1406 км 07.46-07.47,
  • Оверята 07.51-07.52,
  • Мысы 07.56-07.57,
  • Ласьва 08.00-08.01,
  • Курья 08.06-08.07,
  • Промучасток 08.10-08.11,
  • Железнодорожная 08.14-08.15,
  • Комсомольская 08.17-08.18,
  • Пермь-Сорт  08.21-08.22,
  • Пермь-2 прибытие в  08.29(-5 мин).

№ 7151 Пермь-2 – Верещагино отправлением из Перми-2  26, 28, 30 апреля, 2 мая: 

  • Менделеево 06.26-06.32(+5 мин),
  • Пузята 06.37-06.38,
  • Кукетский 06.42-06.43,
  • Аникино 06.47-06.48,
  • Зюкай 06.51-06.52,
  • Верещагино прибытие в  07.01 (+5 мин).