Расписание поездов РЖД

С 1 по 8 июня частично изменяется расписание электрички № 6063 Верещагино – Балезино

В связи с проведением ремонтных работ на участке  Кез – Кабалуд с 1 по  8 июня изменяется расписание электропоезда № 6063 Верещагино – Балезино, отправлением из Верещагино в период с 1 по 7 июня 2018:

  • Верещагино отправление в  18.45(+11мин),
  • 1312 км 18.49-18.50,
  • Субботники 18.53-18.54,
  • Хрустали 18.58-18.59,
  • Путино 19.03-19.04,
  • Бородулино 19.13-19.14,
  • Волегово 19.24-19.25,
  • Бабики 19.28-19.29,
  • Шныры 19.34-19.35,
  • Кузьма 19.43-19.44,
  • Филинцы 19.48-19.49,
  • Кабалуд 19.57-20.02(+15мин),
  • Лып 20.05-20.06,
  • Кез 20.12-20.13,
  • Ключевское 20.17-20.18,
  • Сегедур 20.21-20.22,
  • Пушмези 20.26-20.27,
  • Чепца 20.34-21.17(+57мин),
  • 1217 км 21.29-21.31,
  • Пибаньшур 21.38-21.40,
  • Шур 21.50-21.53,
  • Балезино прибытием в 22.15(+1 час 12 мин).