Расписание поездов РЖД

17, 18 ноября изменяется расписание электрички № 6162 Кизел-Чусовская

  • Няр 12.20-12.25 (+4 мин),
  • Половинка-Чусовская 12.39-12-40,
  • Верхняя Губаха 12.54-12.55,
  • Губаха 12.59-13.00,
  • Губаха-Пасс 13.08-13.09,
  • Нагорная 13.18-13.19,
  • Усьва 13.32-13.33,
  • о п Маховатня 13.39-13.40,
  • Бассег 13.47-13.48,
  • Баская 14.01-14.02,
  • Заготовка 14.16-14.17,
  • Грузди 14.23-14.24,
  • Утёс 14.32-14.33,
  • Антабары 14.44-14.45,
  • 6 км 14.49-14.50,
  • 3 км 14.53-14.54,
  • Чусовская прибытие в  в 15-00 (+8 мин).