С 1 мая и далее изменяется расписание электрички № 6298 Пермь - Ярино

Пермь-2 отправление 19.40

Дзержинская 19.45,5 - 19.46

Пермь-1 19.51 - 19.52

Славяново 19.54,5 - 19.55

Мотовилиха 19.57,5 - 19.58

Язовая 20.01,5 - 20.02

Юбилейная 20.03,5 - 20.04

Балмошная 20.06 - 20.07

Кислотный 20.09,5 - 20.10

Молодежная 20.12,5 - 20.13

КамГЭС 20.15,5 - 20.16

Левшино 20.19 - 20.20

Банная Гора 20.23,5 - 20.24

5 км 20.27,5 - 20.28

Пальники 20.31 - 20.32

9 км 20.36,5 - 20.37

12 км 20.41,5 - 20.42

13 км 20.43,5 - 20.44

Бобки 20.46,5 - 20.47

22 км 20.53,5 - 20.54

25 км 20.57,5 - 20.58

Дивья 21.00 - 21.05

29 км 21.07,5 - 21.08

32 км 21.11,5 - 21.12

Полазна 21.16,5 - 21.17

42 км 21.23,5 - 21.24

Ярино прибытие 21.30