С 29 мая по 19 июня изменяется расписание электричек Восточного направления (Пермь-II - Кукуштан - Кунгур - Кишерть - Кордон - Шаля)

Отменяется движение пригородных поездов:

Электричка №7170 Пермь-2-Кунгур, отправлением из Перми-2 в период с 29 мая по 9 июня и в период с 11 по 18 июня

Электричка №7163 Кунгур-Пермь-2, отправлением из Кунгура в период с 30 мая по 10 июня и в период с 12 по 19 июня.

Изменяется расписание пригородных поездов:

Электричка №7164 Пермь-2-Кордон, отправлением из Перми-2 30 и 31 мая

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь II - 06.30 (-15мин)
1436 км 06.32 06.33
Бахаревка 06.41 06.42
1447 км 06.45 06.46
Няшино 06.49 06.50
Ферма 06.56 06.57
Кочкино 07.02 07.03
Клестовский 07.06 07.07
Горбуново 07.09 07.10
Мулянка 07.14 07.15
1470 км 07.20 07.21
Юг 07.24 07.25
1478 км 07.27 07.28
Янычи 07.32 07.33
Кукуштан 07.39 07.40
Платошино 07.42 07.43
1492 км 07.45 07.46
Курашимский 07.51 07.52
1505 км 07.57 07.58
Ергач 08.04 08.05
Блины 08.10 08.11
Иренский 08.17 08.18
Гипсы 08.23 08.24
1533 км 08.27 08.28
Кунгур 08.31 08.32
Чикали 08.39 08.40
Камаи 08.44 08.45
Кишерть 08.53 08.54
1559 км 08.57 08.58
Пятково 09.01 09.02
Школьная 09.05 09.06
Шумково 09.12 09.13
1572 км 09.17 09.18
Тюриково 09.22 09.23
Тулумбасы 09.29 09.30
Лек 09.38 09.39
Кордон 09.49 (-15мин) -

Электричка №7192 Пермь-2-Кунгур, отправлением из Перми-2 в период с 1 по 9 июня

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь II - 06.30 (-15мин)
1436 км 06.32 06.33
Бахаревка 06.41 06.42
1447 км 06.45 06.46
Няшино 06.49 06.50
Ферма 06.56 06.57
Кочкино 07.02 07.03
Клестовский 07.06 07.07
Горбуново 07.09 07.10
Мулянка 07.14 07.15
1470 км 07.20 07.21
Юг 07.24 07.25
1478 км 07.27 07.28
Янычи 07.32 07.33
Кукуштан 07.39 07.40
Платошино 07.42 07.43
1492 км 07.45 07.46
Курашимский 07.51 07.52
1505 км 07.57 07.58
Ергач 08.04 08.05
Блины 08.10 08.11
Иренский 08.17 08.18
Гипсы 08.23 08.24
1533 км 08.27 08.28
Кунгур 08.31 (-15мин) -

Электричка №7166 Пермь-2-Кордон, отправлением из Перми-2 в период с 1 по 09 июня

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь II - 09.07 (-19мин)
1436 км 09.09 09.10
Бахаревка 09.18 09.19
1447 км 09.22 09.23
Няшино 09.26 09.27
Ферма 09.33 09.34
Кочкино 09.39 09.40
Клестовский 09.43 09.44
Горбуново 09.46 09.47
Мулянка 09.51 09.52
1470 км 09.57 09.58
Юг 10.01 10.02
1478 км 10.04 10.05
Янычи 10.09 10.10
Кукуштан 10.16 10.17
Платошино 10.19 10.20
1492 км 10.22 10.23
Курашимский 10.28 10.29
1505 км 10.34 10.35
Ергач 10.42 10.43
Блины 10.48 10.49
Иренский 10.55 10.56
Гипсы 11.01 11.02
1533 км 11.05 11.06
Кунгур 11.09 11.10
Чикали 11.17 11.18
Камаи 11.22 11.23
Кишерть 11.31 11.32
1559 км 11.35 11.36
Пятково 11.39 11.40
Школьная 11.43 11.44
Шумково 11.50 11.51
1572 км 11.55 11.56
Тюриково 12.00 12.01
Тулумбасы 12.07 12.08
Лек 12.16 12.17
Кордон 12.26 (-19мин) -

Электричка №7169 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона в период с 30 мая по 09 июня

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 13.30 (+30мин)
Лек 13.40 13.41
Тулумбасы 13.48 13.49
Тюриково 13.55 13.56
1572 км 14.01 14.02
Шумково 14.05 14.06
Школьная 14.10 14.11
Пятково 14.14 14.15
1559 км 14.18 14.19
Кишерть 14.23 14.24
Камаи 14.31 14.32
Чикали 14.36 14.37
Кунгур 14.44 14.45
1533 км 14.48 14.49
Гипсы 14.52 14.53
Иренский 14.59 15.00
Блины 15.05 15.06
Ергач 15.12 15.13
1505 км 15.18 15.19
Курашимский 15.24 15.25
1492 км 15.30 15.31
Платошино 15.33 15.34
Кукуштан 15.38 15.39
Янычи 15.44 15.45
1478 км 15.48 15.49
Юг 15.52 15.53
1470 км 15.56 15.57
Мулянка 16.03 16.04
Горбуново 16.08 16.09
Клестовский 16.11 16.12
Кочкино 16.15 16.16
Ферма 16.21 16.22
Няшино 16.24 16.25
1447 км 16.28 16.29
Бахаревка 16.33 16.34
1436 км 16.41 16.42
Пермь-2 16.44 (+30мин) -

Электричка №7169 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона в период с 12 по 18 июня

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 13.07 (+7мин)
Лек 13.17 13.18
Тулумбасы 13.25 13.26
Тюриково 13.32 13.33
1572 км 13.38 13.39
Шумково 13.42 13.43
Школьная 13.47 13.48
Пятково 13.51 13.52
1559 км 13.55 13.56
Кишерть 14.00 14.01
Камаи 14.08 14.09
Чикали 14.13 14.14
Кунгур 14.21 14.22
1533 км 14.25 14.26
Гипсы 14.29 14.30
Иренский 14.36 14.37
Блины 14.42 14.43
Ергач 14.49 14.50
1505км 14.55 14.56
Курашимский 15.01 15.02
1492 км 15.07 15.08
Платошино 15.10 15.11
Кукуштан 15.15 15.16
Янычи 15.21 15.22
1478 км 15.25 15.26
Юг 15.29 15.30
1470 км 15.33 15.34
Мулянка 15.40 15.41
Горбуново 15.45 15.46
Клестовский 15.48 15.49
Кочкино 15.52 15.53
Ферма 15.58 15.59
Няшино 16.01 16.02
1447 км 16.05 16.06
Бахаревка 16.10 16.11
1436 км 16.18 16.19
Пермь-2 16.21 (+7мин) -

Электричка №7174 Пермь-2-Кишерть, отправлением из Перми-2 в период с 30 мая по 09 июня:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь II - 18.54 (+14мин)
1436 км 18.56 18.57
Бахаревка 19.05 19.06
1447 км 19.09 19.10
Няшино 19.13 19.14
Ферма 19.19 19.20
Кочкино 19.25 19.26
Клестовский 19.29 19.30
Горбуново 19.32 19.33
Мулянка 19.37 19.38
1470 км 19.43 19.44
Юг 19.47 19.48
1478 км 19.50 19.51
Янычи 19.55 19.56
Кукуштан 20.02 20.03
Платошино 20.05 20.06
1492 км 20.08 20.09
Курашимский 20.14 20.15
1505 км 20.20 20.21
Ергач 20.27 20.28
Блины 20.33 20.34
Иренский 20.40 20.41
Гипсы 20.46 20.47
1533 км 20.50 20.51
Кунгур 20.54 20.55
Чикали 21.01 21.02
Камаи 21.06 21.07
Кишерть 21.15 (+14мин) -

Электричка №7162 Пермь-2-Кордон, отправлением из Перми-2 в период с 12 по 18 июня:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь II - 05.42 (+22мин)
1436 км 05.44 05.45
Бахаревка 05.53 05.54
1447 км 05.57 05.58
Няшино 06.01 06.02
Ферма 06.08 06.09
Кочкино 06.14 06.15
Клестовский 06.18 06.19
Горбуново 06.21 06.22
Мулянка 06.26 06.27
1470 км 06.32 06.33
Юг 06.36 06.37
1478 км 06.39 06.40
Янычи 06.44 06.45
Кукуштан 06.51 06.52
Платошино 06.54 06.55
1492 км 06.57 06.58
Курашимский 07.03 07.04
1505 км 07.09 07.10
Ергач 07.16 07.17
Блины 07.22 07.23
Иренский 07.29 07.30
Гипсы 07.35 07.36
1533 км 07.39 07.40
Кунгур 07.43 07.44
Чикали 07.51 07.52
Камаи 07.56 07.57
Кишерть 08.05 08.06
1559 км 08.09 08.10
Пятково 08.13 08.14
Школьная 08.17 08.18
Шумково 08.24 08.25
1572 км 08.29 08.30
Тюриково 08.34 08.35
Тулумбасы 08.41 08.42
Лек 08.50 08.51
Кордон 09.01 (+22мин) -

Электричка №7172 Пермь-2-Кордон, отправлением из Перми-2 в период с 12 по 18 июня:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь II - 16.07 (+10мин)
1436 км 16.09 16.10
Бахаревка 16.18 16.19
1447 км 16.22 16.23
Няшино 16.26 16.27
Ферма 16.33 16.34
Кочкино 16.39 16.40
Клестовский 16.43 16.44
Горбуново 16.46 16.47
Мулянка 16.52 16.53
1470 км 16.58 16.59
Юг 17.02 17.03
1478 км 17.05 17.06
Янычи 17.10 17.11
Кукуштан 17.17 17.18
Платошино 17.20 17.21
1492 км 17.23 17.24
Курашимский 17.29 17.30
1505 км 17.35 17.36
Ергач 17.43 17.44
Блины 17.49 17.50
Иренский 17.56 17.57
Гипсы 18.02 18.03
1533 км 18.06 18.07
Кунгур 18.10 18.11
Чикали 18.18 18.19
Камаи 18.23 18.24
Кишерть 18.32 18.33
1559 км 18.36 18.37
Пятково 18.40 18.41
Школьная 18.44 18.45
Шумково 18.52 18.53
1572 км 18.57 18.58
Тюриково 19.02 19.03
Тулумбасы 19.09 19.10
Лек 19.18 19.19
Кордон 19.28 (+10мин) -

Электричка №7178 Кордон-Шаля, отправлением из Кордона в период с 12 по 18 июня:

СтанцияПрибытиеОтправление
Кордон - 19.33 (+10мин)
Глухарь 19.40 19.41
Шутем 19.46 19.47
1624 км 19.52 19.53
Шамары 19.59 20.00
Козьял 20.07 20.08
Вогулка 20.17 20.18
Бизь 20.26 20.27
Шаля 20.36 (+10мин) -