22 июня электрички №6272 (Пермь-2 - Боковая) и №6271 (Боковая - Пермь-2) идут до станции Дивья и изменится расписание электричек №6263 (Углеуральская - Пермь-2) и №6264 (Пермь-2 - Углеуральская)

Ограничиваются по станции Дивья следующие электрички:

Электричка №6272 сообщением Пермь-2 – Боковая, отправлением из Перми-2 22 июня следует до станции Дивья по маршруту Пермь-2 – Дивья, на маршруте Дивья – Боковая пригородный поезд №6272 не идет.

Электричка №6271 сообщением Боковая – Пермь-2 22 июня следует от станции Дивья по маршруту Дивья – Пермь-2, на маршруте Боковая – Дивья пригородный поезд №6271 не идет.

Электричка №6263 Углеуральская – Пермь-2, отправлением из Углеуральской 22 июня:

 

СтанцияПрибытиеОтправление
Углеуральская - 09.13 (+49 мин)
Шестаки 09.37 09.38
Парма 09.52 09.53
09.59 10.00
10.02 10.03
Тихая 10.05 10.06
10.09 10.10
10.16 10.17
10.20 10.21
10.24 10.25
Боковая 10.29 10.30
10.34 10.35
10.43 10.44
10.47 10.48
Кухтым 10.56 10.57
11.01 11.02
Ярино 11.11 11.12
11.19 11.20
11.26 11.27
11.31 11.32
11.35 11.36
Дивья 11.39 11.40
11.42 11.43
11.46 11.47
11.53 11.54
11.56 11.57
11.59 12.00
12.03 12.04
Пальники 12.09 12.10
12.12 12.13
12.16 12.17
Левшино 12.20 12.21
12.23 12.24
12.26 12.27
12.29 12.30
Балмошная 12.33 12.34
12.35 12.36
12.37 12.38
12.41 12.42
12.44 12.45
Пермь-1 12.49 12.50
12.53 12.54
Пермь-2 13.00 (+49мин) -

Поезд №6264 Пермь-2 – Углеуральская, отправлением из Перми-2 22 июня:

СтанцияПрибытиеОтправление
до 106 км - действующим расписанием
Парма 08.29 08.30 (-4мин)
Шестаки 08.44 (-4мин) 08.45 (-5мин)
Углеуральская 09.10 (-5мин) -