Расписание поездов РЖД

С 28 июня до 5 июля изменяется расписание электричек № 7154 Верещагино – Пермь-2, № 6005 Пермь-2 – Верещагино, № 6008 Верещагино – Пермь-2, № 6010 Верещагино – Пермь-2, № 6007 Пермь-2 – Верещагино, № 6063 Верещагино - Балезино

С  28 июня до  5 июля 2018 года для  проведения ремонтных работ на участке  Менделеево - Верещагино изменяется расписание электричек:

№ 7154 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 29 июня  по 5 июля:

  • Верещагино отправление в  04.48(-4мин),
  • Менделеево 05.15(+2мин)-05.16,
  • Григорьевская 05.41(+5мин)-05.42,
  • Чайковская 05.58-05.59,
  • Шабуничи 06.10-06.11,
  • Оверята 06.22-06.23,
  • Промучасток 06.37-06.38,
  • Железнодорожная 06.41-06.42,
  • Пермь Сорт 06.47-06.48,
  • Пермь-2 прибытие в  06.55(+5мин);

№  6005 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 29 июня  по 4 июля:

  • Пермь-2 отправление в  12.13(+1час3мин),
  • Пермь-Сорт 12.20-12.21,
  • Комсомольская 12.24-12.25
  • Железнодорожная 12.27-12.28,
  • Промучасток 12.31-12.32,
  • Курья 12.35-12.36,
  • Ласьва 12.40-12.41,
  • Мысы 12.44-12.45,
  • Оверята 12.50-12.51,
  • 1406 км 12.55-12.56,
  • Стрелка 12.57-12.58,
  • Увал 13.03-13.04,
  • Шабуничи 13.07-13.08,
  • 1394 км 13.11-13.12,
  • Удалы 13.15-13.16,
  • Чайковская 13.21-13.22,
  • Вожаково 13.26-13.27,
  • Юшково 13.30-13.31,
  • Сюзьва 13.33-13.34,
  • 1375 км 13.36-13.37,
  • Григорьевская 13.43-13.44,
  • 1366 км 13.48-13.49,
  • Мокино 13.54-13.55,
  • 1358 км 13.58-13.59,
  • Обва 14.05-14.06,
  • Менделеево 14.14-14.15,
  • Пузята 14.20-14.21,
  • Кукетский 14.25-14.26,
  • Аникино 14.30-14.31,
  • Зюкай 14.34-14.35,
  • Верещагино прибытие в  14.44 (+1час3мин);

№ 6008 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 29 июня  по 4 июля:

  • Верещагино отправление в  15.07(+35мин),
  • Зюкай 15.15-15.16,
  • Аникино 15.19-15.20,
  • Кукетский 15.24-15.25,
  • Пузята 15.29-15.30,
  • Менделеево 15.36-15.37,
  • Обва 15.44-15.45,
  • 1358 км 15.51-15.52,
  • Мокино 15.55-15.56,
  • 1366 км 16.00-16.01,
  • Григорьевская 16.05-16.06,
  • 1375 км 16.11-16.12,
  • Сюзьва 16.13-16.14,
  • Юшково 16.17-16.18,
  • Вожаково 16.21-16.22,
  • Чайковская 16.27-16.28,
  • Удалы 16.32-16.33,
  • 1394 км 16.36-16.37,
  • Шабуничи 16.41-16.42,
  • Увал 16.44-16.45,
  • Стрелка 16.50-16.51,
  • 1406 км 16.52-16.53,
  • Оверята 16.57-16.58,
  • Мысы 17.02-17.03,
  • Ласьва 17.06-17.07,
  • Курья 17.12-17.13,
  • Промучасток 17.16-17.17,
  • Железнодорожная 17.20-17.21,
  • Комсомольская 17.23-17.24,
  • Пермь Сорт 17.27-17.28,
  • Пермь-2 прибытие в 17.35(+35мин);

№ 6010 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 28 июня  по 4 июля:

  • Пузята 17.14-17.15,
  • Менделеево 17.23(+2мин)-17.24,
  • Обва 17.31-17.32,
  • 1358 км 17.38-17.39,
  • Мокино 17.42-17.43,
  • 1366 км 17.47-17.48,
  • Григорьевская 17.54-17.55,
  • 1375 км 18.00-18.01,
  • Сюзьва 18.02-18.03,
  • Юшково 18.06-18.07,
  • Вожаково 18.10-18.11,
  • Чайковская 18.16-18.17,
  • Удалы 18.21-18.22,
  • 1394 км 18.25-18.26,
  • Шабуничи 18.30-18.31,
  • Увал 18.33-18.34,
  • Стрелка 18.39-18.40,
  • 1406 км 18.41-18.42,
  • Оверята 18.46-18.47,
  • Мысы 18.51-18.52,
  • Ласьва 18.55-18.56,
  • Курья 19.01-19.02,
  • Промучасток 19.05-19.06,
  • Железнодорожная 19.09-19.10,
  • Комсомольская 19.12-19.13,
  • Пермь Сорт 19.15-19.16,
  • Пермь-2 прибытие в 19.24(+4мин);

№ 6007 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-2 28, 29 июня  и в период с 1 по 4 июля:

  • Пермь-2 отправление в  16.19(+29мин),
  • Пермь-Сорт 16.27-16.28,
  • Комсомольская 16.31-16.32,
  • Железнодорожная 16.34-16.35,
  • Промучасток 16.38-16.39,
  • Курья 16.42-16.43,
  • Ласьва 16.47-16.48,
  • Мысы 16.51-16.52,
  • Оверята 16.58-16.59,
  • 1406 км 17.03-17.04,
  • Стрелка 17.05-17.06,
  • Увал 17.11-17.12,
  • Шабуничи 17.15-17.16,
  • 1394 км 17.19-17.20,
  • Удалы 17.23-17.24,
  • Чайковская 17.29-17.30,
  • Вожаково 17.34-17.35,
  • Юшково 17.38-17.39,
  • Сюзьва 17.42-17.43,
  • 1375 км 17.45-17.46,
  • Григорьевская 17.52-17.53,
  • 1366 км 17.57-17.58,
  • Мокино 18.03-18.04,
  • 1358 км 18.07-18.08,
  • Обва 18.14-18.15,
  • Менделеево 18.24-18.25,
  • Пузята 18.30-18.31,
  • Кукетский 18.35-18.36,
  • Аникино 18.40-18.41,
  • Зюкай 18.44-18.45,
  • Верещагино прибытие в 18.54 (+30мин);

№ 6007 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-2 30 июня:

  • Пермь -II отправление 16.21 (+ 31 мин.),
  • Пермь-Сорт В 16.28,
  • Пермь-Сорт 16.29 - 16.30,
  • Комсомольская 16.33-16.34,
  • Железнодорожная 16.36-16.37,
  • Промучасток 16.40-16.41,
  • Курья 16.44-16.45,
  • Ласьва 16.49-16.50,
  • Мысы 16.53-16.54,
  • Оверята 16.59-17.00,
  • 1406 км 17.04-17.05,
  • Стрелка 17.06-17.07,
  • Увал 17.12-17.13,
  • Шабуничи 17.16-17.17,
  • 1394 км 17.20-17.21,
  • Удалы 17.24-17.25,
  • Чайковская 17.30-17.31,
  • Вожаково 17.35-17.36,
  • Юшково 17.39-17.40,
  • Сюзьва 17.43-17.44,
  • 1375 км 17.46-17.47,
  • Григорьевская 17.53-17.54,
  • 1366 км 17.58-17.59,
  • Мокино 18.04,5 -18.05,
  • 1358 км 18.08,5-18.09,
  • Обва 18.15,5-18.16,
  • Менделеево 18.25-18.26,
  • Пузята 18.31-18.32,
  • Кукетский 18.36-18.37,
  • Аникино 18.41-18.42,
  • Зюкай 18.45-18.46,
  • Верещагино прибытие 18.55 (+31мин.);

 № 6063 Верещагино - Балезино парк, отправлением из Верещагино 28 июня 2018 и 1, 2, 3, 4 июля:

  • Верещагино отправление в  18.55(+21мин),
  • 1312 км 18.59-19.00,
  • Субботники 19.03-19.04,
  • Хрустали 19.08-19.09,
  • Путино 19.13-19.14,
  • Бородулино 19.23-19.24,
  • Волегово 19.34-19.35,
  • Бабики 19.38-19.39,
  • Шныры 19.44-19.45,
  • Кузьма 19.53-19.54,
  • Филинцы 19.58-19.59,
  • Кабалуд 20.05-20.06,
  • Лып 20.09-20.10,
  • Кез 20.16-20.17,
  • Ключевское 20.21-20.22,
  • Сегедур 20.25-20.26,
  • Пушмези 20.30-20.31,
  •  Чепца  20.38 (+ 19 мин)-21.10 (+ 50 мин),
  • Пост 1217 км 21.19-21.20,
  • Пибаньшур 21.25-21.26,
  • Шур 21.34-21.35,
  • Балезино прибытие в  21.53(+50 мин);

№ 6063 Верещагино - Балезино парк, отправлением из Верещагино 29 июня:

  • Верещагино отправление в  18.55(+21мин),
  • 1312 км 18.59-19.00,
  • Субботники 19.03-19.04,
  • Хрустали 19.08-19.09,
  • Путино 19.13-19.14,
  • Бородулино 19.23-19.24,
  • Волегово 19.34-19.35,
  • Бабики 19.38-19.39,
  • Шныры 19.44-19.45,
  • Кузьма 19.53-19.54,
  • Филинцы 19.58-19.59,
  • Кабалуд 20.05-20.06,
  • Лып 20.09-20.10,
  • Кез 20.16-20.17,
  • Ключевское 20.21-20.22,
  • Сегедур 20.25-20.26,
  • Пушмези 20.30-20.31,
  •  Чепца  20.38 (+ 19 мин)-21.10 (+ 50 мин), 
  • Пост1217 21.22-21.23,
  • Пибаньшур 21.32-21.33,
  • Шур 21.41-21.42,
  • прибытием в Балезино в 22.00(+57мин);

№ 6063 Верещагино - Балезино парк , отправлением из Верещагино 30 июня:

  • Верещагино отправление в 18.56(+22 мин),
  • 1312 км 19.00-19.01,
  • Субботники 19.04-19.05,
  • Хрустали 19.09-19.10,
  • Путино 19.14-19.15,
  • Бородулино 19.24-19.25,
  • Волегово 19.35-19.36,
  • Бабики 19.39-19.40,
  • Шныры 19.45-19.46,
  • Кузьма 19.54-19.55,
  • Филинцы 19.59-20.00,
  • Кабалуд 20.08-20.26,
  • Лып 20.29-20.30,
  • Кез 20.36-20.37,
  • Ключевское 20.41-20.42,
  • Сегедур 20.45-20.46,
  • Пушмези 20.50-20.51,
  • Чепца  в 20.58(+39 мин)-21.10 (+ 50 мин),
  • Пост1217 21.22-21.23,
  • Пибаньшур 21.32-21.33,
  • Шур 21.41-21.42,
  • прибытием в Балезино в 22.00(+57мин).

 № 7101 Голованово – Оверята, отправлением из Голованова в период с 29  июня по 5 июля:

  • Голованово отправление в 05.25(-2мин),
  • Банная Гора 05.30-05.31,
  • Левшино 05.34-05.35,
  • Кам Гэс 05.37-05.38,
  • Молодежная 05.40-05.41,
  • Кислотный 05.43-05.44,
  • Балмошная 05.47-05.48,
  • Юбилейная 05.49-05.50,
  • Язовая 05.51-05.52,
  • Мотовилиха 05.55-05.56,
  • Славяново 05.58-05.59,
  • Пермь I 06.03-06.04,
  • Дзержинская 06.07-06.08,
  • Пермь-2 06.14-06.29,
  • Пермь-Сорт  06.37-06.38,
  • Комсомольская 06.41-06.42,
  • Железнодорожная 06.44-06.45,
  • Промучасток 06.48-06.49,
  • Курья 06.52-06.53,
  • Ласьва 06.57-06.58,
  • Мысы 07.01-07.02,
  • Оверята прибытие в 07.08(-2мин);

№ 6003 Пермь-2 – Верещагино, отправлением из Перми-2 в период 29 июня  по 5 июля:

  • Пермь-2 отправление в  06.38(-4мин),
  • Пермь-Сорт  06.45-06.46,
  • Комсомольская 06.49-06.50,
  • Железнодорожная 06.52-06.53,
  • Промучасток 06.56-06.57,
  • Курья 07.00-07.01,
  • Ласьва 07.05-07.06,
  • Мысы 07.09-07.10,
  • Оверята 07.15-07.16,
  • 1406 км 07.20-07.21,
  • Стрелка 07.22-07.23,
  • Увал 07.28-07.29,
  • Шабуничи 07.32-07.33,
  • 1394 км 07.36-07.37,
  • Удалы 07.40-07.41,
  • Чайковская 07.46-07.47,
  • Вожаково 07.51-07.52,
  • Юшково 07.55-07.56,
  • Сюзьва 07.58-07.59,
  • 1375 км 08.01-08.02,
  • Григорьевская 08.08-08.09,
  • 1366 км 08.13-08.14,
  • Мокино 08.18-08.19,
  • 1358 км 08.22-08.23,
  • Обва 08.29-08.30,
  • Менделеево 08.38-08.39,
  • Пузята 08.44-08.45,
  • Кукетский 08.49-08.54 далее действующим расписанием.