Расписание поездов РЖД

24 и 26 октября движение электричек №6272 (Пермь-2 - Боковая) и №6271 (Боковая - Пермь-2) ограничится до станции Дивья и изменится расписание электричек №6263 (Углеуральская - Пермь-2) и №6264 (Пермь-2 - Углеуральская)

Ограничиваются по станции Дивья пригородные электрички:

Электричка №6272 сообщением Пермь-2 – Боковая, отправлением из Перми-2 24, 26 октября следует до станции Дивья по маршруту Пермь-2 – Дивья, на маршруте Дивья – Боковая электричка №6272 не идет.

Электричка №6271 сообщением Боковая – Пермь-2 24, 26 октября следует от станции Дивья по маршруту Дивья – Пермь-2, на маршруте Боковая – Дивья электричка №6271 не идет.

Частично изменяется расписание движения электричкек:

Электричка №6263 Углеуральская – Пермь-2, отправлением из Углеуральской 24, 26 октября:

СтанцияПрибытиеОтправление
Углеуральская - 09.13 (+49 мин)
Шестаки 09.37 09.38
Парма 09.52 09.53
106 км 09.59 10.00
104 км 10.02 10.03
Тихая 10.05 10.06
98 км 10.09 10.10
Таборы 10.16 10.17
Бородкино 10.20 10.21
83 км 10.24 10.25
Боковая 10.29 10.30
77 км 10.34 10.35
Кыж 10.43 10.44
66 км 10.47 10.48
Кухтым 10.56 10.57
56 км 11.01 11.02
Ярино 11.11 11.12
42 км 11.19 11.20
Полазна 11.26 11.27
32 км 11.31 11.32
29 км 11.35 11.36
Дивья 11.39 11.40
25 км 11.42 11.43
22 км 11.46 11.47
Бобки 11.53 11.54
13 км 11.56 11.57
12 км 11.59 12.00
9 км 12.03 12.04
Пальники 12.09 12.10
5 км 12.12 12.13
Банная Гора 12.16 12.17
Левшино 12.20 12.21
КамГЭС 12.23 12.24
Молодежная 12.26 12.27
Кислотный 12.29 12.30
Балмошная 12.33 12.34
Юбилейная 12.35 12.36
Язовая 12.37 12.38
Мотовилиха 12.41 12.42
Славяново 12.44 12.45
Пермь-1 12.49 12.50
Дзержинская 12.53 12.54
Пермь-2 13.00 (+49мин) -

Электричка №6264 Пермь-2 – Углеуральская, отправлением из Перми-2 24, 26 октября:

СтанцияПрибытиеОтправление
до 106 км - действующим расписанием
Парма 08.29 08.30 (-4мин)
Шестаки 08.44 (-4мин) 08.45 (-5мин)
Углеуральская 09.10 (-5мин) -