18 декабря № 6206 Пермь-2 — Чусовская 18.12.2014 ограничивает маршрут следования до ст. Калино. 18 и 19 декабря изменяется расписание электричек №6902 Комарихинская - Чусовская и №6945 Чусовская - Кын

В связи с проведением ремонтных работ на участке Калино — Лямино  (направление Пермь-2-Чусовская) с 18 декабря до  19 декабря 2014 года:

1. Пригородный поезд №6206 сообщением Пермь-2-Чусовская ограничивает маршрут следования  до ст Калино  18 декабря 2014 года. На маршруте Калино-Чусовская пригородный поезд № 6206 не курсирует.

2. Изменяется расписание пригородных поездов:
№ 6902 Комарихинская-Чусовская, отправлением из Комарихинской 19 декабря 2014 года:

  • Комарихинская  отправление в 03.38 о  (-18мин),
  • Кутамыш 03.52-03.53,
  • Селянка 04.04-04.05,
  • 101 км 04.11-04.12,
  • Вереинский 04.18-04.19,
  • Калино 04.28-04.29,
  • 120 км 04.38-04.39,
  • Лямино 04.45-04.47,
  • Шибаново 04.52-04.53,
  • 129 км 04.57-04.58,
  • 130 км 05.01-05.02,
  • Чусовская прибытие в  05.06 (-17мин);

№ 6945 Чусовская-Кын, отправлением из Чусовской 18, 19 декабря 2014 года:

  • Чусовская отправление в  14.13 (+6мин),
  • 130 км 14.17-14.18,
  • 129 км 14.20-14.21,
  • Шибаново 14.24-14.34,
  • Лямино 14.40-14.50,
  • 120 км 14.57-14.58,
  • Калино 15.05-15.07,
  • 6 км 15.15-15.16,
  • Лязгино 15.23-15.24,
  • Лысьва 15.36-15.38,
  • 24 км 15.41-15.42,
  • 28 км 15.48-15.49,
  • Невидимка 16.04-16.05,
  • Кормовище 16.35-16.36,
  • Кумыш 17.10-17.11,
  • Кын 17.34 (+19мин).