Расписание поездов РЖД

Со 2 по 9 июля изменится расписание электрички №6061 сообщением Верещагино – Балезино

Электричка №6061 Верещагино-Балезино парк «ЗП», отправлением из Верещагино в период с 2 по 9 июля:

1312 кмСубботникиХрусталиПутиноВолеговоБабикиШнырыФилинцыЛыпКлючевскоеСегедурПушмези

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 07.18 (+14мин)
07.23 07.24
07.27 07.28
07.32 07.33
07.37 07.38
Бородулино 07.46 07.47
07.56 07.57
08.00 08.01
08.05 08.06
Кузьма 08.14 08.15
08.19 08.20
Кабалуд 08.28 08.29
08.32 08.33
Кез 08.40 08.41
08.45 08.46
08.49 08.50
08.54 08.55
Чепца 09.03 09.04
1217 км 09.10 09.11
Пибаньшур 09.14 09.15
Шур 09.19 09.20
Балезино 09.34 -