Расписание поездов РЖД

С 1 до 9 июля изменяется расписание электричек № 6396 Кузино – Рассоленко, № 6946 Рассоленко – Чусовская

 В связи с проведением ремонтных работ с 1 июля до 9 июля 2018 на участке  Бойцы - Билимбай, частично изменяются расписания движения электричек:

 № 6396 Кузино – Рассоленко, отправлением из Кузино в период с 1 по 8 июля согласно дням курсирования:

  • Кузино отправление в 19.49 (+19мин),
  • Плюсниха 20.03-20.04,
  • 204 км 20.14-20.15,
  • 202 км 20.20-20.21,
  • Уткинский Завод 20.29-20.30,
  • Вырубки 20.51-20.52,
  • 178 км 20.59-21.00,
  • Илим 21.17-21.18,
  • Харенки 21.39-21.40,
  • Унь 22.03-22.04,
  • 124 км 22.15-22.16,
  • Рассоленко прибытие в 22.26 (+9мин)

№ 6946 Рассоленко – Чусовская, отправлением со ст. Рассоленко в период с 1 по 8 июля согласно дням курсирования:

  • Рассоленко отправление в  22.31 (+2 мин),
  • Кын 22.56-23.10, далее действующим расписанием.