Расписание поездов РЖД

В связи с ремонтом моста на 55 км перегона Сылва - Комарихинская в августе-октябре меняется расписание электричек Горнозаводского направления

В связи с проведением ремонтных  работ металлического моста на 55 км перегона Сылва - Комарихинская, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25 октября 2018 до 05 час 30 мин 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 августа, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26 октября 2018:

1. Ограничивает движение  до станции Сылва электричка:

№ 6221 Селянка - Пермь 2, отправлением из Селянки 3, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 августа , 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сентября , 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26 октября 2018. На участке Селянка - Сылва поезд не в ходу;

 2. Отменяются электрички:

№ 6254 Пермь-2 - Чусовская, отправлением из Перми-2 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25 октября;

3. Частично изменяется расписание электричек:

№ 6206 Пермь-2-Чусовская, отправлением из Перми-2 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 августа , 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25 октября:

  • Пермь-2 отпр 16.17(-1час31мин),
  • Пермь I 16.26-16.27,
  • Славяново 16.30-16.31,
  • Мотовилиха 16.33-16.34,
  • Язовая 16.37-16.38,
  • Юбилейная 16.39-16.40,
  • Балмошная 16.42-16.43,
  • Кислотный 16.45-16.46,
  • Молодежная 16.48-16.49,
  • Кам Гэс 16.51-16.52,
  • Левшино 16.55-16.56,
  • Банная Гора 16.59-17.00,
  • Голованово 17.05 -17.06,
  • 25 км 17.10-17.11,
  • Адищево 17.15-17.16,
  • 30 км 17.19-17.20,
  • 38 км 17.30-17.31,
  • Ляды 17.33-17.34,
  • Лесная Полянка 17.37-17.38,
  • Залесная 17.42-17.43,
  • 48 км 17.46-17.47,
  • Сылва 17.52-17.53,
  • Куликовка 17.56-17.57,
  • 54 км 17.59-18.00,
  • Алебастрово 18.03-18.04,
  • Валежная 18.14-18.15,
  • 73 км 18.22-18.23,
  • Комарихинская 18.28-18.29,
  • Кутамыш 18.40-18.41,
  • Селянка 18.51-18.52,
  • 101 км 18.58-18.59,
  • Вереинский 19.06-19.07,
  • Калино 19.16-19.17,
  • 120 км 19.25-19.26,
  • Лямино 19.33-19.34,
  • Шибаново 19.39-19.40,
  • Шибаново-А 19.42,
  • 129 км 19.43-19.44,
  • 130 км 19.47-19.48,
  • Чусовская прибытие в 19.52(-1час28мин);

№ 7184 Чусовская-Пашия, отправлением из Чусовской 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25 октября 2018:

  • Чусовская отправление в  20.02 (+7мин),
  • Скальный 20.31-20.32,
  • Всесвятская 20.40-20.41,
  • Пашия прибытие в  21.04(+4мин);