Расписание поездов РЖД

Изменения расписания электричек с 19 по 31 августа № 6902 Комарихинская-Чусовская, № 6201 Чусовская-Пермь-2, № 6945 Чусовская-Кын с 20 по 25 и с 27 по 31 августа, № 6945 Чусовская-Рассоленко 19, 26 августа

В связи с продлением  ремонтных работ  до  31 августа на участке  Калино-Лямино (направление Пермь-2-Чусовская) частично изменяется расписание пригородных поездов:
№ 6902 Комарихинская-Чусовская, отправлением из Комарихинской в период с 19 по 31 августа 2015 года:

  • Калино 04.46-04.54 (+7 мин),
  • 120 км 05.05-05.06,
  • Лямино 05.12-05.13,
  • Шибаново 05.18-05.19,
  • 129 км 05.23-05.24,
  • 130 км 05.27-05.28,
  • Чусовская 05.32 (+9 мин);

№ 6201 Чусовская-Пермь-2, отправлением из Чусовской с 19 по 31 августа 2015 года:

  • Лямино 05.03-05.14 (+8 мин),
  • 120 км 05.19-05.20,
  • Калино 05.28-05.29,
  • Вереинский 05.38-05.39,
  • 101 км 05.45-05.46,
  • Селянка 05.52-05.53,
  • Кутамыш 06.04-06.05,
  • Комарихинская 06.17-06.18,
  • 73 км 06.23-06.24,
  • Валежная 06.31-06.32,
  • Алебастрово 06.42-06.43,
  • 54 км 06.46-06.47,
  • Куликовка 06.49-06.50,
  • Сылва 06.54-06.55,
  • 48 км 07.00-07.01,
  • Залесная 07.03-07.04,
  • Лесная Поляна 07.08-07.09,
  • Ляды 07.12-07.13,
  • 38 км 07.15-07.16,
  • 30 км 07.25-07.26,
  • Адищево 07.30-07.31,
  • 25 км 07.35-07.36,
  • Голованово 07.40-07.41,
  • Банная Гора 07.46-07.47,
  • Левшино 07.51-07.53,
  • Кам Гэс 07.55-07.56,
  • Молодежная 07.58-07.59,
  • Кислотный 08.01-08.02,
  • Балмошная 08.05-08.06,
  • Юбилейная 08.07-08.08,
  • Язовая 08.09-08.10,
  • Мотовилиха 08.13-08.14,
  • Славяново 08.16-08.17,
  • Пермь- I 08.21-08.22,
  • Дзержинская 08.25-08.26,
  • Пермь-2 08.32 (+5 мин);

№ 6945 Чусовская-Кын, отправлением из Чусовской в период с 20 по 25 и с 27 по 31 августа 2015 года:

  • Чусовская отправление в  14.13 (+6 мин),
  • 130 км 14.17-14.18,
  • 129 км 14.20-14.21,
  • Шибаново 14.24-14.34,
  • Лямино 14.40-14.50,
  • 120 км 14.57-14.58,
  • Калино 15.05-15.07,
  • 6 км 15.15-15.16,
  • Лязгино 15.23-15.24,
  • Лысьва 15.36-15.38,
  • 24 км 15.41-15.42,
  • 28 км 15.48-15.49,
  • Невидимка 16.04-16.05,
  • Кормовище 16.35-16.36,
  • Кумыш 17.10-17.11,
  • Кын прибытие в  17.34 (+19 мин).

№ 6945 Чусовская-Рассоленко, отправлением из Чусовской 19, 26 августа 2015 года:

  • Чусовская отправление в  14.13 (+6 мин),
  • 130 км 14.17-14.18,
  • 129 км 14.20-14.21,
  • Шибаново 14.24-14.34,
  • Лямино 14.40-14.50,
  • 120 км 14.57-14.58,
  • Калино 15.05-15.07,
  • 6 км 15.15-15.16,
  • Лязгино 15.23-15.24,
  • Лысьва 15.36-15.38,
  • 24 км 15.41-15.42,
  • 28 км 15.48-15.49,
  • Невидимка 16.04-16.05,
  • Кормовище 16.35-16.36,
  • Кумыш 17.10-17.11,
  • Кын 17.34 (+19 мин)-17.39,
  • Рассоленко прибытие в  18.06 (+14 мин).