Расписание поездов РЖД

С 25 сентября по 8 октября изменяется расписание электричек № 6165 (Чусовская – Парк Калийная) и № 6168 (Парк Калийная - Чусовская), №№ 6903, 6905, 6907 (Углеуральская – Парк Калийная) и №№ 6904, 6906, 6908 (Парк Калийная–Углеуральская)

Ограничивается по станции Кизел движение пригородных электричек:

Электричка №6165 сообщением  Чусовская – Парк Калийная, отправлением из Чусовской в период с 25 сентября по 7 октября следует до станции Кизел по маршруту Чусовская – Кизел, на участке Кизел – Калийная не идет.

Электричка №6168 сообщением Парк Калийная – Чусовская в период с 26 сентября по 8 октября следует от станции Кизел по маршруту Кизел – Чусовская, на участке Калийная – Кизел не идет.

Изменяется расписание пригородных электричек:

Электричка №6903 Углеуральская – Парк Калийная, отправлением из Углеуральской в период с 26 сентября по 8 октября:

Станция

Прибытие

Отправление

до ст. Всеволодо-Вильва – действующим расписанием

Яйва

04.46 (+2мин)

04.47

174 км

04.52

04.53

Люзень

04.58

04.59

183 км

05.04

05.05

Березники-Сорт. парк П

05.09

05.10

Березники-Сорт.

05.16

05.17

Парк Калийная

05.30 (+2мин)

-

 

Электричка №6904 Парк Калийная – Углеуральская, отправлением из Парка Калийная в период с 26 сентября по 8 октября:

Станция

Прибытие

Отправление

до ст. Яйва – действующим расписанием

Всеволодо-Вильва

06.47 (+2мин)

06.48

148 км

06.56

06.57

Копи

07.11

07.12

Расик

07.27

07.28

116 км

07.34

07.35

Кизел

07.39

07.40

Обогатитель

07.48

07.49

Няр

07.57

07.58

150 км

08.05

08.06

Углеуральская

08.14 (+2мин)

-

 

Электричка №6905 Углеуральская – Парк Калийная, отправлением из Углеуральской в период с 25 сентября по 7 октября:

Станция

Прибытие

Отправление

до ст. Всеволодо-Вильва – действующим расписанием

Яйва

11.19 (+2мин)

11.20

174 км

11.25

11.26

Люзень

11.31

11.32

183 км

11.37

11.38

Березники-Сорт. парк П

11.41

11.42

Березники-Сорт.

11.47

11.48

Парк Калийная

12.01 (+2мин)

-

 

Электричка №6906 Парк Калийная – Углеуральская, отправлением из Парка Калийная в период с 25 сентября по 7 октября:

Станция

Прибытие

Отправление

до ст. Яйва – действующим расписанием

Всеволодо-Вильва

13.28 (+2мин)

13.29

148 км

13.36

13.37

Копи

13.49

13.50

Расик

14.04

14.05

116 км

14.12

14.13

Кизел

14.18

14.19

Обогатитель

14.27

14.28

Няр

14.35

14.36

150 км

14.43

14.44

Углеуральская

14.52 (+2мин)

-

 

Электричка №6907 Углеуральская – Парк Калийная, отправлением из Углеуральской в период с 25 сентября по 7 октября:

Станция

Прибытие

Отправление

до ст. Всеволодо-Вильва – действующим расписанием

Яйва

16.57 (+2мин)

16.58

174 км

17.04

17.05

Люзень

17.11

17.12

183 км

17.17

17.18

Березники-Сорт. парк П

17.22

17.23

Березники-Сорт.

17.27

17.28

Парк Калийная

17.40 (+2мин)

-

 

Электричка №6908 Парк Калийная – Углеуральская, отправлением из Парка Калийная в период с 25 сентября по 7 октября:

Станция

Прибытие

Отправление

до ст. Яйва – действующим расписанием

Всеволодо-Вильва

19.22 (+2мин)

19.23

148 км

19.30

19.31

Копи

19.44

19.45

Расик

19.59

20.00

116 км

20.07

20.08

Кизел

20.12

20.13

Обогатитель

20.21

20.22

Няр

20.29

20.30

150 км

20.37

20.38

Углеуральская

20.46 (+2мин)

-