С 18 октября до 30 октября изменяются расписания электричек № 6006 Верещагино-Пермь-2, № 7108 Оверята-Голованово, № 6061 Веращагино-Балезино

В связи с  проведением ремонтных работ на участке  Бородулино-Кузьма  с 18 октября до  30 октября изменяются расписания движения пригородных  поездов:
№ 6006 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября 2015 года:

  • Верещагино отправление в 12.30 (-10 мин),
  • Зюкай 12.38-12.39,
  • Аникино 12.42-12.43,
  • Кукетский 12.47-12.48,
  • Пузята 12.52-12.53,
  • Менделеево 12.59-13.00,
  • Обва 13.07-13.08,
  • 1358 км 13.13-13.14,
  • Мокино 13.18-13.19,
  • 1366км 13.23-13.24,
  • Григорьевская 13.28 (-10 мин)-13.40 (+1 мин),
  • 1375км 13.45-13.46,
  • Сюзьва 13.47-13.48,
  • Юшково 13.51-13.52,
  • Вожаково 13.55-13.56,
  • Чайковская 14.01-14.02,
  • Удалы 14.06-14.07,
  • 1394 км 14.10-14.11,
  • Шабуничи 14.15-14.16,
  • Увал 14.18-14.19,
  • Стрелка 14.24-14.25,
  • 1406 км 14.26-14.27,
  • Оверята 14.31-14.32,
  • Мысы 14.36-14.37,
  • Ласьва 14.40-14.41,
  • Курья 14.46-14.47,
  • Промучасток 14.50-14.51,
  • Железнодорожная 14.54-14.55,
  • Комсомольская 14.57-14.58,
  • Пермь-Сорт  15.01-15.02,
  • Пермь-2 прибытие в  15.10 (+1 мин);

№ 7108 Оверята-Голованово, отправлением из Оверят 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября 2015 года:

  • Оверята отправление в  13.43 (-12 мин),
  • Мысы 13.47-13.48,
  • Ласьва 13.51-13.52,
  • Курья 13.57-13.58,
  • Промучасток 14.01-14.02,
  • Железнодорожная 14.05-14.06,
  • Комсомольска 14.08-14.09,
  • Пермь-Сорт  14.12-14.13,
  • Пермь-2 14.20 (-12 мин)-14.42, далее действующим расписанием;

№ 6061 Веращагино-Балезино, отправлением из Верещагино в период с 18 по 25 октября 2015 года:

  • Верещагино отправление в  06.57 (+5 мин),
  • 1312 км 07.01-07.02,
  • Субботники 07.06-07.07,
  • Хрустали 07.13-07.14,
  • Путино 07.19-07.20,
  • Бородулино 07.27-07.28,
  • Волегово 07.37-07.38,
  • Бабики 07.42-07.43,
  • Шныры 07.48-07.49,
  • Кузьма 07.56-07.57,
  • Филинцы 08.02-08.03,
  • Кабалуд 08.10-08.11,
  • Лып 08.15-08.16,
  • Кез 08.23-08.24,
  • Ключевское 08.29-08.30,
  • Сегедур 08.33-08.34,
  • Пушмези 08.38-08.39,
  • Чепца 08.47 (+5 мин)-08.48,
  • Пост 1217 км 08.57-08.58,
  • Пибаньшур 09.02-09.03,
  • Шур 09.09-09.10,
  • Балезино прибытие в 09.30;

№ 6061 Веращагино-Балезино, отправлением из Верещагино в период с 26 по 29 октября 2015 года:

  • Верещагино отправление в  06.57 (+5 мин),
  • 1312 км 07.01-07.02,
  • Субботники 07.06-07.07,
  • Путино 07.19-07.20,
  • Бородулино 07.27-07.28,
  • Волегово 07.37-07.38,
  • Бабики 07.42-07.43,
  • Шныры 07.48-07.49,
  • Кузьма 07.56-07.57,
  • Филинцы 08.02-08.03,
  • Кабалуд 08.10-08.11,
  • Кез 08.23-08.24,
  • Пушмези 08.38-08.39,
  • Чепца 08.47 (+5 мин)-08.48,
  • Пост 1217 км 08.57-08.58,
  • Пибаньшур 09.02-09.03,
  • Шур 09.09-09.10,
  • Балезино прибытие в  09.30;