Расписание поездов РЖД

С 1 ноября электрички №7170/7163 Пермь-2 – Кунгур и №7153/7154 Пермь-2 – Верещагино меняются на «Ласточки»!

Начиная с 1 ноября меняются электропоезда №7170/7163 Пермь-2 – Кунгур, №7153/7154 Пермь-2 – Верещагино на электрички «Ласточка» № 093, 094, по 5 вагонов каждый, ежедневно, круглогодично.

В связи с изменением типа подвижного состава изменяется их расписание движения (до ввода в действие нового графика движения,  указано  местное время):

№ 7170 Пермь-2 – Кунгур отправлением со станции Пермь-2 в 17.18, далее:

  • Бахаревка 17.29-17.30(+1),
  • Ферма 17.39-17.40,
  • Мулянка 17.52-17.53,
  • Юг 18.00-18.01(-1),
  • Кукуштан 18.10-18.11(-2),
  • Ергач 18.28-18.29(-2),
  • 1533 км 18.44-18.45(-2),
  • прибытием на станцию Кунгур в 18.50;

№ 7163 Кунгур – Пермь-2 отправлением со станции Кунгур в 06.55(+2), далее:

  • 1533 км 07.00-07.01(+4),
  • Ергач 07.19-07.20(+5),
  • Кукуштан 07.36-07.37(+3),
  • Юг 07.47-07.48(+2),
  • Мулянка 07.55-07.56(+1),
  • Ферма 08.06-08.07,
  • Бахаревка 08.16-08.17,
  • прибытием на станцию Пермь-2 в 08.26;

№ 7153 Пермь-2 – Верещагино отправлением со станции Пермь-2 в 19.07(-3), далее:

  • Пермь-Сорт  19.15-19.16(-2),
  • Железнодорожная 19.21-19.22,
  • Промучасток 19.26-19.27(+2),
  • Оверята 19.39-19.40,
  • Шабуничи 19.50-19.51(-1),
  • Чайковская 20.01-20.02(-1),
  • Григорьевская 20.18-20.19(-2),
  • Менделеево 20.44-20.45(-2),
  • прибытием на станцию Верещагино в 21.06(-4);

№ 7154 Верещагино - Пермь-2 отправлением со станции Верещагино в 07.02(+10), далее:

  • Менделеево 07.24-07.25(+11),
  • Григорьевская 07.45-07.46(+9),
  • Чайковская 08.01-08.02(+8),
  • Шабуничи 08.10-08.11(+6),
  • Оверята 08.21-08.22(+5),
  • Промучасток 08.33-08.34(+2),
  • Железнодорожная 08.37-08.38(+2),
  • Пермь-Сорт 08.43-08.44(+2),
  • прибытием на станцию Пермь-2 в 08.52(+2).