Расписание поездов РЖД

№ 7153 Пермь-2 – Верещагино "Ласточка" прибывает на станцию Верещагино в 21:06 по местному времени

С 1 ноября электричка № 7153 сообщением Пермь-2 - Верещагино прибывает на станцию Верещагино в 21:06 по местному времени.

№ 7153 Пермь-2 – Верещагино отправлением со станции Пермь-2 в 19.07(-3), далее:

  • Пермь-Сорт  19.15-19.16(-2),
  • о.п. Железнодорожная 19.21-19.22,
  • о.п. Промучасток 19.26-19.27(+2),
  • Оверята 19.39-19.40,
  • Шабуничи 19.50-19.51(-1),
  • Чайковская 20.01-20.02(-1),
  • Григорьевская 20.18-20.19(-2),
  • Менделеево 20.44-20.45(-2),
  • прибытием на станцию Верещагино в 21.06(-4);