Расписание поездов РЖД

27, 29 ноября изменяются расписания электричек № 7166 Пермь-2-Кордон и № 7169 Кордон-Пермь-2

В связи с проведением ремонтных работ на участке  Бахаревка – Пермь-2  27, 29 ноября изменяются расписания следующих электричек:

№ 7166 Пермь-2-Кордон, отправлением из Перми-2 27, 29 ноября (указано местное время):

  • Пермь-2 отправление в  11.36,
  • 1436 км прибытие в  11.38 - отправление в 11.39,
  • Бахаревка 11.48-11.49,
  • 1447 км 11.52-11.53,
  • Няшино 11.56-11.57,
  • Ферма 12.02-12.03,
  • Кочкино 12.08-12.09,
  • Клестовский 12.12-12.13,
  • Горбуново 12.15-12.16,
  • Мулянка 12.20-12.21,
  • 1470 км 12.26-12.27,
  • Юг 12.30-12.31,
  • 1478 км 12.33-12.34,
  • Янычи 12.38-12.39,
  •  Кукуштан 12.45-12.46,
  • Платошино 12.49-12.50,
  • 1492 км 12.52-12.53,
  • Курашимский 12.58-12.59,
  • 1505 км 13.04-13.05,
  • Ергач 13.11-13.12,
  • Блины 13.17-13.18,
  • Иренский 13.24-13.25,
  • Гипсы 13.30-13.31,
  • 1533 км 13.34-13.35,
  • Кунгур 13.38-13.39,
  • Чикали 13.46-13.47,
  • Камаи 13.51-13.52,
  • Кишерть 13.59-14.00,
  • 1559 км 14.03-14.04,
  • Пятково 14.07-14.08,
  • Школьная 14.11-14.12,
  • Шумково 14.18-14.19,
  • 1572 км 14.23-14.24,
  • Тюриково 14.28-14.29,
  • Тулумбасы 14.35-14.36,
  • Лек 14.44-14.45,
  • Кордон прибытие в   14.55;

№ 7169 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 27, 29 ноября (указано местное время):

  • Кордон отправление в  15.15,
  • Лек прибытие в 15.25-отправление в 15.26,
  • Тулумбасы 15.33-15.34,
  • Тюриково 15.40-15.41,
  • 1572 км 15.46-15.47,
  • Шумково 15.50-15.51,
  • Школьная 15.55-15.56,
  • Пятково 15.59-16.00,
  • 1559 км 16.03-16.04,
  • Кишерть 16.08-16.09,
  • Камаи 16.16-16.17,
  • Чикали 16.21-16.22,
  • Кунгур 16.29-16.30,
  • 1533 км 16.33-16.34,
  • Гипсы 16.37-16.38,
  • Иренский 16.44-16.45,
  • Блины 16.50-16.51,
  • Ергач 16.57-14.68,
  • 1505 км 17.03-17.04,
  • Курашимский 17.09-17.10,
  • 1492 км 17.15-17.16,
  • Платошино 17.18-17.19,
  • Кукуштан 17.23-17.24,
  • Янычи 17.29-17.30,
  • 1478 км 17.33-17.34,
  • Юг 17.38-17.39,
  • 1470 км 17.42-17.43,
  • Мулянка 17.49-17.50,
  • Горбуново 17.53-17.54,
  • Клестовский 17.56-17.57,
  • Кочкино 18.00-18.01,
  • Ферма 18.06-18.07,
  • Няшино 18.09-18.10,
  • 1447 км 18.13-18.14,
  • Бахаревка 18.18-18.19,
  • 1436 км 18.26-18.27,
  • Пермь-2 прибытие в  18.29