Расписание поездов РЖД

13 декабря изменяется расписание электричек № 7166 Пермь-2-Кордон и № 7169 Кордон-Пермь-2

В связи проведением ремонтных работ на участке  Бахаревка - Пермь-2  13 декабря:

1. Частично изменяется расписание движения электрички (указано местное время):

№ 7166 Пермь-2-Кордон, отправлением из Перми-2 13 декабря:

  • Пермь-2 отправление в   11.36,
  • 1436 км  прибытие в 11.38 - отправление в  11.39,
  • Бахаревка 11.48-11.49,
  • 1447 км 11.52-11.53,
  • Няшино 11.55-11.56,
  • Ферма 12.01-12.02,
  • Кочкино 12.07-12.08,
  • Клестовский 12.11-12.12,
  • Горбуново 12.14-12.15,
  • Мулянка 12.19-12.20,
  • 1470 км 12.25-12.26,
  • Юг 12.29-12.30,
  • 1478 км 12.32-12.33,
  • Янычи 12.38-12.39,
  • Кукуштан 12.45-12.46,
  • Платошино 12.49-12.50,
  • 1492 км 12.52-12.53,
  • Курашимский 12.58-12.59,
  • 1505 км 13.04-13.05,
  • Ергач 13.11-13.12,
  • Блины 13.17-13.18,
  • Иренский 13.24-13.25,
  • Гипсы 13.30-13.31,
  • 1533 км 13.34-13.35,
  • Кунгур 13.38-13.39,
  • Чикали 13.46-13.47,
  • Камаи 13.51-13.52,
  • Кишерть 13.59-14.00,
  • 1559 км 14.03-14.04,
  • Пятково 14.07-14.08,
  • Школьная 14.11-14.12,
  • Шумково 14.18-14.19,
  • 1572 км 14.23-14.24,
  • Тюриково 14.28-14.29,
  • Тулумбасы 14.35-14.36,
  • Лек 14.44-14.45,
  • Кордон прибытие в  14.55.

2. Изменяется расписание движения электрички (указано местное время):

№ 7169 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 13 декабря:

  • Кордон отправление в  15.09,
  • Лек 15.19-15.20,
  • Тулумбасы 15.27-15.28,
  • Тюриково 15.34-15.35,
  • 1572 км 15.40-15.41,
  • Шумково 15.44-15.45,
  • Школьная 15.49-15.50,
  • Пятково 15.53-15.54,
  • 1559 км 15.57-15.58,
  • Кишерть 16.02-16.03,
  • Камаи 16.10-16.11,
  • Чикали 16.15-16.16,
  • Кунгур 16.23-16.24,
  • 1533 км 16.27-16.28,
  • Гипсы 16.31-16.32,
  • Иренский 16.37-16.38,
  • Блины 16.43-16.44,
  • Ергач 16.50-16.51,
  • 1505 км 16.56-16.57,
  • Курашимский 17.02-17.03,
  • 1492 км 17.08-17.09,
  • Платошино 17.11-17.12,
  • Кукуштан 17.15-17.16,
  • Янычи 17.21-17.22,
  • 1478 км 17.25-17.26,
  • Юг 17.30-17.31,
  • 1470 км 17.34-17.35,
  • Мулянка 17.41-17.42,
  • Горбуново 17.45-17.46,
  • Клестовский 17.48-17.49,
  • Кочкино 17.52-17.53,
  • Ферма 17.58-17.59,
  • Няшино 18.01-18.02,
  • 1447 км 18.05-18.06,
  • Бахаревка 18.11-18.12,
  • 1436 км 18.19-18.20,
  • Пермь-2 прибытие в  18.22.