20, 23, 25, 27 и 30 декабря 2013 года изменяется расписание электричек Европейская - Чусовская - Европейская

20, 23, 25, 27, 30 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА  ПРИГОРОДНЫЕ ПОЕЗДА №  68Ч1/68ЧЧ СООБЩЕНИЕМ ЕВРОПЕЙСКАЯ — ЧУСОВСКАЯ -ЕВРОПЕЙСКАЯ,ОГРАНИЧИВАЮТ МАРШРУТ СЛЕДОВАНИЯ  ДО СТ. ТЕПЛАЯ ГОРА.

НА МАРШРУТЕ ТЕПЛАЯ ГОРА -ЧУСОВСКАЯ — ОТМЕНЯЮТСЯ.

  №  6843 СООБЩЕНИЕМ ЕВРОПЕЙСКАЯ — ЧУСОВСКАЯ (15:20 — 18:32)

  • ЛАКИ 16.31-16.32
  • ОП ВИЖАЙ 16.43-16.44
  • КОЙВА 17.01-17.02
  • ПАШИЯ 17.14-17.15
  • ОП.БАГУЛ 17.25-17.26
  • ВСЕСВЯТСКАЯ 17.42- 17.45 ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ


№ 
6836  СООБЩЕНИЕМ ЧУСОВСКАЯ — ЕВРОПЕЙСКАЯ (05:36 — 08:41)

  • ВСЕСВЯТСКАЯ 17.40-17.47
  • ОП.БАГУЛ 18.02-18.03
  • ПАШИЯ 18.15-18.16
  • КОЙВА 18.29-18.30
  • ОП ВИЖАЙ 18.43-18.44
  • ЛАКИ 18.53-18.54
  • БИСЕР 19.02-19.03
  • ТЕПЛАЯ ГОРА 19.20-19.21
  • УСТЬ-ТИСКОС 19.40-19.41
  • ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРИБЫТИЕ В  19.52 (+2МИН):