Расписание поездов РЖД

14, 16, 18 января изменяется расписание электрички № 6006 Верещагино - Пермь-2

В связи с проведением ремонтных работ на участке  Менделеево-Григорьевская  14, 16, 18 января изменяется расписание электрички № 6006 Верещагино - Пермь-2, отправлением из Верещагино 14, 16, 18 января (местное время):

  • Верещагино отправление в  14.47,
  • Зюкай 14.55-14.56,
  • Аникино 14.59-15.00,
  • Кукетский 15.04-15.05,
  • Пузята 15.09-15.10,
  • Менделеево 15.16 -15.18,
  • Обва 15.25-15.26,
  • 1358 км 15.32-15.33,
  • Мокино 15.36-15.37,
  • 1366 км 15.41-15.42,
  • Григорьевская 15.46-15.47,
  • 1375 км 15.52-15.53,
  • Сюзьва 15.54-15.55,
  • Юшково 15.58-15.59,
  • Вожаково 16.02-16.03,
  • Чайковская 16.08-16.09,
  • Удалы 16.13-16.14,
  • 1394 км 16.17-16.18,
  • Шабуничи 16.21-16.22,
  • Увал 16.24-16.25,
  • Стрелка 16.30-16.31,
  • 1406 км 16.32-16.33,
  • Оверята 16.37-16.38,
  • Мысы 16.42-16.43,
  • Ласьва 16.46-16.47,
  • Курья 16.52-16.53,
  • Промучасток 16.56-16.57,
  • Железнодорожная 17.00-17.01,
  • Комсомольская 17.03-17.04,
  • Пермь-Сорт  17.07-17.08,
  • Пермь-2 прибытие в  17.16.