Расписание поездов РЖД

13 февраля изменяется расписание электрички № 6006 Верещагино - Пермь-2

В связи с проведением ремонтных работ на участке   Менделеево-Григорьевская  13 февраля изменяется расписание электрички № 6006 Верещагино - Пермь-2, отправлением из Верещагино 13 февраля (время местное):

  • Верещагино отправление в  14.42,
  • Зюкай  прибытие в 14.50- отправление в  14.51,
  • Аникино 14.54-14.55,
  • Кукетский 14.59-15.00,
  • Пузята 15.04-15.05,
  • Менделеево 15.11-15.17,
  • Обва 15.24-15.25,
  • 1358км. 15.31-15.32,
  • Мокино 15.35-15.36,
  • 1366 км 15.40-15.41,
  • Григорьевская 15.45-15.46,
  • 1375 км 15.51-15.52,
  • Сюзьва 15.53-15.54,
  • Юшково 15.57-15.58,
  • Вожаково 16.01-16.02,
  • Чайковская 16.07-16.08,
  • Удалы 16.12-16.13,
  • 1394 км 16.16-16.17,
  • Шабуничи 16.20-16.21,
  • Увал 16.23-16.24,
  • Стрелка 16.29-16.30,
  • 1406 км 16.31-16.32,
  • Оверята 16.36-16.37,
  • Мысы 16.41-16.42,
  • Ласьва 16.45-16.46,
  • Курья 16.51-16.52,
  • Промучасток 16.55-16.56,
  • Железнодорожная 16.59-17.00,
  • Комсомольская 17.02-17.03,
  • Пермь Сорт  17.06-17.07,
  • Пермь-2 прибытие в  17.15