Расписание поездов РЖД

14 и 21 февраля ограничивают движение до станции Дивья электрички № 6272 Пермь-2 - Боковая, № 6271 Боковая - Пермь-2. Изменяется расписание электричек № 6263 Углеуральская - Пермь-2, № 6264 Пермь-2 - Углеуральская

В связи с проведением ремонтных работ на участке Дивья - Ярино 14 и 21 февраля:

1. Ограничивают движение  до станции Дивья электрички (время местное)

№ 6272 Пермь-2 - Боковая, отправлением из Перми-2 14, 21 февраля. На участке Дивья - Боковая электричка № 6272 не идёт;

№ 6271 Боковая - Пермь-2, отправлением из Боковой 14, 21 февраля. На участке Боковая - Дивья электричка № 6271 не идёт.

2. Изменяется расписание электричек:

№ 6263 Углеуральская - Пермь-2, отправлением из Углеуральской 14, 21 февраля:

  • Углеуральская отправление в 11.06,
  • Шестаки 11.31-11.32,
  • Парма 11.45-11.46,
  • 106 км 11.52-11.53,
  • 104 км 11.55-11.56,
  • Тихая 11.58-11.59,
  • 98 км 12.02-12.03,
  • Таборы 12.10-12.11,
  • Бородкино 12.13-12.14,
  • 83 км 12.17-12.18,
  • Боковая 12.22-12.23,
  • 77 км 12.27-12.28,
  • Кыж 12.36-12.37,
  • Кухтым 12.48-12.49,
  • 56 км 12.53-12.54,
  • Ярино 13.03-13.04,
  • 42 км 13.11-13.12,
  • Полазна 13.18-13.19,
  • 32 км 13.23-13.24,
  • 29 км 13.27-13.28,
  • Дивья 13.31-13.32,
  • 22 км 13.38-13.39,
  • Бобки 13.45-13.46,
  • 13 км 13.48-13.49,
  • 12 км 13.51-13.52,
  • 9 км 13.55-13.56,
  • Пальники 14.00-14.01,
  • 5 км 14.04-14.05,
  • Банная Гора 14.08-14.09,
  • Левшино 14.13-14.14,
  • Кам Гэс 14.16-14.17,
  • Молодежная 14.19-14.20,
  • Кислотный 14.22-14.23,
  • Балмошная 14.26-14.27,
  • Юбилейная 14.27-14.28,
  • Язовая 14.29-14.30,
  • Мотовилиха 14.33-14.34,
  • Славяново 14.36-14.37,
  • Пермь- I 14.41-14.42,
  • Пермь-2 прибытие в  14.50;

№ 6264 Пермь-2 - Углеуральская, отправлением из Перми-2 14, 21 февраля:

  • Дивья 08.35-08.36,
  • 29 км 08.38-08.39,
  • 32 км 08.42-08.43,
  • Полазна 08.47-08.48,
  • 42 км 08.53-08.54,
  • Ярино 09.00-09.01,
  • 56 км 09.08-09.09,
  • Кухтым 09.13-09.14,
  • Кыж 09.25-09.26,
  • 77 км 09.34-09.35,
  • Боковая 09.39-09.40,
  • 83 км 09.44-09.45,
  • Бородкино 09.48-09.49,
  • Таборы 09.51-09.52,
  • 98 км 09.59-10.00,
  • Тихая 10.04-10.05,
  • 104 км 10.07-10.08,
  • 106 км 10.10-10.11,
  • Парма 10.18-10.19,
  • Шестаки 10.33-10.34,
  • Углеуральская прибытие в  11.04.