Расписание поездов РЖД

С 22 апреля по 12 июня изменяется расписание электричек № 6061 Верещагино – Балезино и № 7156 Балезино – Верещагино

В связи с проведением ремонтных работ на участке Балезино-Шур  частично изменяется расписание электричек (время прибытия/отправления поездов указано местное).

№ 6061 Верещагино – Балезино отправлением из Верещагино в период с 22 апреля по 12 июня (кроме 24 апреля) до станции Шур поезд следует действующим расписанием, далее (указано местное время в Удмуртии):

  • Шур 10.17-10.18,
  • Балезино прибытие в 10.48;

№ 6061 Верещагино – Балезино отправлением из Верещагино 24 апреля в 09.16 (указано местное время Пермского края и Удмуртии):

  • 1312 км 09.21-09.22 (местное время Пермского края),
  • Субботники 09.26-09.27,
  • Хрустали 09.31-09.32,
  • Путино 09.36-09.37,
  • Бородулино 09.44-09.45,
  • Волегово 09.53-09.54,
  • Бабики 09.57-09.58,
  • Шныры 10.03-10.04,
  • Кузьма 09.11-09.12 (местное время по Удмуртии),
  • Филинцы 09.15-09.16,
  • Кабалуд 09.24-09.25,
  • Лып 09.28-09.29,
  • Кез 09.36-09.37,
  • Ключевское 09.41-09.42,
  • Сегедур 09.45-09.46,
  • Пушмези 09.50-09.51,
  • Чепца 09.59-10.00,
  • 1217 км 10.10-10.11
  • Пибаньшур 10.18-10.19
  • Шур 10.27-10.28
  • Балезино прибытие в 10.49;

№ 7156 Балезино – Верещагино отправлением из Балезино в период с 22 апреля по 12 июня в 15.23 (указано местное время по Удмуртии),

  • Шур 15.46-15.47 далее действующим расписанием.