Расписание поездов РЖД

11, 14, 18, 21 марта изменяется расписание электричек № 7152 Балезино - Верещагино, № 7151 Пермь-2-Верещагино, № 6061 Верещагино - Балезино

 

В связи с проведением ремонтных работ на участке  Кузьма-Бородулино  11, 14, 18, 21 марта изменяется расписание электричек:

№ 7152 Балезино - Верещагино, отправлением из Балезино парк «ЗП» 11, 14, 18, 21 марта (время местное):

  • Балезино отправление в  04.25 (указано  время местное Удмуртии),
  • Шур 04.43-04.44,
  • Пибаньшур 04.48-04.49,
  • Пост 1217 04.53-04.54,
  • Чепца 05.02 -05.03,
  • Пушмези 05.11-05.12,
  • Сегедур 05.17-05.18,
  • Кез 05.27-05.28,
  • Кабалуд 05.40-05.41,
  • Филинцы 05.48-05.49,
  • Кузьма 05.54-05.55,
  • Шныры 07.01-07.02  (указано местное пермское время),
  • Бабики 07.06-07.07 ( указано местное пермское время),
  • Волегово 07.10-07.11 (указано местное пермское время),
  • Бородулино  прибытие в 07.20 - отправление 07.29, далее действующим расписанием (указано местное пермское время).

Частично изменяется расписание электричек:

№ 7151 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 11, 14, 18, 21 марта (указано местное пермское время):

  • Пермь- 2 отправление в  06.32,
  • Пермь-Сорт  06.39-06.40,
  • Комсомольская 06.43-06.44
  • Железнодорожная 06.46-06.47,
  • Промучасток 06.51-06.52,
  • Курья 06.55-06.56,
  • Ласьва 06.59-07.00,
  • Мысы 07.03-07.04,
  • Оверята 07.08-07.09,
  • 1406 км 07.12-07.13,
  • Шабуничи 07.20-07.21,
  • Удалы 07.26-07.27,
  • Чайковская 07.33-07.34,
  • Григорьевская 07.49-07.50,
  • 1366 км 07.54-07.55,
  • Мокино 08.00-08.01,
  • Обва 08.11-08.12,
  • Менделеево 08.21-08.22,
  • Пузята 08.27-08.28,
  • Кукетский 08.32-08.33,
  • Аникино 08.38-08.39,
  • Зюкай 08.42-08.43,
  • Верещагино прибытие в  08.52.

№ 6061 Верещагино - Балезино, отправлением из Верещагино 11, 14, 18, 21 марта (указано местное  время):

  • Верещагино отправление в  08.54 (указано местное пермское время),
  • 1312 км 08.58-08.59,
  • Субботники 09.03-09.04,
  • Путино 09.12-09.13,
  • Бородулино 09.20-09.21,
  • Волегово 09.29-09.30,
  • Бабики 09.33-09.34,
  • Шныры 09.39-09.40,
  • Кузьма (указано время местное Удмуртии)  прибытие в 08.47- отправление в 09.02, далее действующим расписанием.