Расписание поездов РЖД

Изменения в расписании электропоездов в марте на Западном направлении!

В связи с ремонтными работами 11, 14, 18 и 21 марта частично изменяется расписание следующих электропоездов:

1) № 7152/6004 Балезино - Верещагино - Пермь-2 11, 14, 18 и 21 марта

Отправление электропоезда со станции Балезино сдвигается раньше на 8 минут!

  • Балезино отпр 04.25
  • Шур 04.43-04.44
  • Пибаньшур 04.48-04.49
  • Пост 1217 км 04.53-04.54
  • Чепца 05.02-05.03
  • Пушмези 05.11-05.12
  • Сегедур 05.17-05.18
  • Кез 05.27-05.28
  • Кабалуд 05.40-05.41
  • Филинцы 05.48-05.49
  • Кузьма 05.54-05.55
  • (смена часового пояса)
  • Шныры 07.01-07.02
  • Бабики 07.06-07.07
  • Волегово 07.10-07.11
  • Бородулино 07.20-07.29

далее поезд следует действующим расписанием.

2) № 7151/6061 Пермь-2 - Верещагино - Балезино  11, 14, 18 и 21 марта

Отправление электропоезда со станции Пермь-2 сдвигается раньше на 8 минут!

  • Пермь 2 отпр 06.32
  • По всем остановочным пунктам поезд проследует раньше на 8 минут от обычного расписания
  • Верещагино приб 08.52

Отправление электропоезда со станции Верещагино сдвигается раньше на 12 минут!

  • Верещагино отпр 08.54
  • 1312 км 08.58-08.59
  • Субботники 09.03-09.04
  • Путино 09.12-09.13
  • Бородулино 09.20-09.21
  • Волегово 09.29-09.30
  • Бабики 09.33-09.34
  • Шныры 09.39-09.40
  • (смена часового пояса)
  • Кузьма 08.47-09.02

далее поезд следует действующим расписанием.