Расписание поездов РЖД

С 18 марта изменяется расписание электричек № 6162 Кизел – Чусовская, № 6163 Чусовская – Губаха

В целях улучшения качества обслуживания, изменяется расписание движения поездов с 18 марта до ввода в действие нового графика движения поездов ( указано местное время):

№ 6162 Кизел – Чусовская с 18 марта 2019 до ввода нового графика движения поездов

  • Кизел  отправление в 14.04,
  • Обогатитель  прибытие в  14.10- отправление в 14.11,
  • Няр 14.19-14.20,
  • Половинка-Чусовская 14.30-14.31,
  • Верхняя Губах 14.45-14.46,
  • Губаха 14.50-14.51,
  • Губаха-Пассажирская 15.00-15.01,
  • Нагорная 15.10-15.11,
  • Усьва 15.24-15.25,
  • Маховатня 15.31-15.32,
  • Бассег 15.39-15.43,
  • Баская 15.54-15.55,
  • Заготовка 16.09-16.10,
  • Грузди 16.16-16.17,
  • Утес 16.24-16.25,
  • Антабары 16.36-16.37,
  • 6 км 16.42-16.43,
  • 3 км 16.46-16.47,
  • Чусовская прибытие в 16.51;

№ 6163 Чусовская – Губаха в период с 01 мая 2019 по 29 сентября 2019 г.

  • Чусовская отправление в  14.36,
  • 3 км прибытие в  14.39-отправление в 14.40,
  • 6 км 14.43-14.44,
  •  Антабары 14.49-14.50,
  • Утес 15.01-15.02,
  • Грузди 15.08-15.09,
  • Заготовка 15.15-15.16,
  • Баская 15.29-15.30,
  • Бассег 15.42-15.44,
  • Маховатня 15.52-15.53,
  • Усьва 15.59-16.00,
  • Нагорная 16.13-16.14,
  • Губаха-Пассажирская 16.22-16.23,
  • Губаха прибытие в  16.31.