Расписание поездов РЖД

Изменения расписания электричек на участке Пермь-Сортировочная - Чепца с 28 мая по 03 июня

В связи с  проведением ремонтных работ на участке  Пермь-Сортировочная — Чепца с  28 мая  по  03 июня:

1. Ограничивается маршрут следования пригородных поездов:
№ 6025 Пермь-2-Менделеево, отправлением из Перми-2 29, 30, 31 мая 2015 года  ограничивается до станции Григорьевская, на участке Григорьевская-Менделеево поезд не курсирует;
№ 6026 Менделеево-Пермь-2, отправлением из Менделеево 29, 30, 31 мая 2015 года следует от станции Григорьевская, на участке Менделеево-Григорьевская поезд не  курсирует.

2.Частично изменяется расписание движения пригородных и рабочих поездов:
№ 6005 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 28  мая 2015 года  по 02 июня 2015 года:

  • Пермь-2 отправление в  12.08 (+56 мин),
  • Пермь-Сорт  12.15-12.16,
  • Комсомольская 12.19-12.20,
  • Железнодорожная 12.22-12.23,
  • Промучасток 12.26-12.27,
  • Курья 12.30-12.31,
  • Ласьва 12.35-12.36,
  • Мысы 12.39-12.40,
  • Оверята 12.45-12.46,
  • 1406 км 12.50-12.51,
  • Стрелка 12.53-12.54,
  • Увал 12.59-13.00,
  • Шабуничи 13.03-13.04,
  • 1394 км 13.07-13.08,
  • Удалы 13.11-13.12,
  • Чайковская 13.17-13.18,
  • Вожаково 13.22-13.23,
  • Юшково 13.26-13.27,
  • Сюзьва 13.29-13.30,
  • 1375 км 13.32-13.33,
  • Григорьевская 13.39-13.40,
  • 1366 км 13.44-13.45,
  • Мокино 13.49-13.50,
  • 1358 км 13.53-13.54,
  • Обва 14.00-14.01,
  • Менделеево 14.09-14.10,
  • Пузята 14.15-14.16,
  • Кукетский 14.20-14.21,
  • Аникино 14.25-14.26,
  • Зюкай 14.29-14.30,
  • Верещагино прибытие в  14.39 (+56 мин);

№ 6009 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 28 мая 2015 года по 02 июня 2015 года:

  • 1375 км 19.34-19.35,
  • Григорьевская 19.45 (+4 мин)-19.46,
  • 1366 км 19.50-19.51,
  • Мокино 19.55-19.56,
  • 1358 км 19.59-20.00,
  • Обва 20.06-20.07,
  • Менделеево 20.15-20.16,
  • Пузята 20.21-20.22,
  • Кукетский 20.26-20.27,
  • Аникино 20.31-20.32,
  • Зюкай 20.35-20.36,
  • Верещагино прибытие в  20.46 (+4 мин);

 

№ 6010 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино в период с 28 мая 2015 года  по 02 июня 2015 года:

  • Менделеево 17.17-17.28 (+10 мин),
  • Обва 17.35-17.36,
  • 1358 км 17.41-17.42,
  • Мокино 17.45-17.46,
  • 1366 км 17.50-17.51,
  • Григорьевская 17.55-17.56,
  • 1375 км 18.01-18.02,
  • Сюзьва 18.03-18.04,
  • Юшково 18.07-18.08,
  • Вожаково 18.11-18.12,
  • Чайковская 18.17-18.18,
  • Удалы 18.22-18.23,
  • 1394 км 18.26-18.27,
  • Шабуничи 18.31-18.32,
  • Увал 18.34-18.35,
  • Стрелка 18.40-18.41,
  • 1406 км 18.42-18.43,
  • Оверята 18.47-18.48,
  • Мысы 18.52-18.53,
  • Ласьва 18.56-18.57,
  • Курья 19.02-19.15 (+22 мин),
  • Промучасток 19.18-19.19,
  • Железнодорожная 19.22-19.23,
  • Комсомольская 19.25-19.26,
  • Пермь-Сорт  19.29-19.30,
  • Пермь-2 прибытие в  19.37 (+22 мин);

№ 7153 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 в период с 28 мая 2015  по 02 июня 2015 года:

  • Пермь-2 отправление в  17.12 (+12мин),
  • Пермь-Сорт  17.19-17.20,
  • Железнодорожная 17.23-17.24,
  • Промучасток 17.26-17.27,
  • Оверята 17.41-17.42,
  • Шабуничи 17.53-17.54,
  • Чайковская 18.04-18.05,
  • Григорьевская 18.22-18.46 (+35мин),
  • Менделеево 19.11-19.12,
  • Верещагино прибытие в  19.36 (+36мин);