Расписание поездов РЖД

С 29 июня изменится расписание электричек Горнозаводского направления (включая "городские электрички")

Электричка №7101 сообщением Голованово – Оверята, отправлением со станции Голованово с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Голованово - 05.27 (+2 мин)
Банная Гора 05.31 05.32
Левшино 05.35 05.36
о.п.КамГЭС 05.38 05.39
Молодежная 05.41 05.42
Кислотный 05.44 05.45
Балмошная 05.48 05.49
Юбилейная 05.50 05.51
Язовая 05.52 05.53
Мотовилиха 05.56 05.57
Славяново 05.59 06.00
Пермь-I 06.04 06.05
Дзержинская 06.08 06.09
Пермь-2 06.14 06.30
далее – действующим расписанием
Оверята 07.07 -

Электричка №7102 сообщением Оверята – Голованово, отправлением со станции Оверята с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
до ст. Пермь-2 – действующим расписанием
Пермь-2 04.10 04.15
Дзержинская 04.18 04.19
Пермь-I 04.24 04.25
Славяново 04.28 04.29
Мотовилиха 04.31 04.32
Язовая 04.35 04.36
Юбилейная 04.37 04.38
Балмошная 04.40 04.41
Кислотный 04.43 04.44
Молодежная 04.46 04.47
КамгГЭС 04.49 04.50
Левшино 04.53 04.54
Банная Гора 04.57 04.58
Голованово 05.03 (-4 мин) -

Электричка №7104 сообщением Оверята – Левшино, отправлением со станции Оверята с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
до ст. Пермь-2 – действующим расписанием
Пермь-2 05.25 05.34
Дзержинская 05.37 05.38
Пермь-I 05.43 05.44
Славяново 05.46 05.47
Мотовилиха 05.49 05.50
Язовая 05.53 05.54
Юбилейная 05.55 05.56
Балмошная 05.58 05.59
Кислотный 06.01 06.02
Молодежная 06.04 06.05
КамГЭС 06.07 06.08
Левшино 06.11 (+2 мин) -

Электричка №7105 сообщением Голованово – Оверята, отправлением со станции Голованово с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
до ст. Левшино – действующим расписанием
Левшино 15.58 15.59
КамГЭС 16.01 16.02
Молодежная 16.03 16.04
Кислотный 16.06 16.07
Балмошная 16.10 16.11
Юбилейная 16.12 16.13
Язовая 16.14 16.15
Мотовилиха 16.18 16.19
Славяново 16.21 16.22
Пермь-I 16.26 16.27
Дзержинская 16.30 16.31
Пермь-2 16.36 16.43
далее – действующим расписанием
Оверята 17.20 -

Электричка №7108 сообщением Оверята – Голованово, отправлением со станции Оверята с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
до ст. Пермь-2 – действующим расписанием
Пермь-2 14.25 14.40
Дзержинская 14.43 14.44
Пермь-I 14.49 14.50
Славяново 14.53 14.54
Мотовилиха 14.56 14.57
Язовая 15.00 15.01
Юбилейная    15.02 15.03
Балмошная 15.05 15.06
Кислотный 15.08 15.09
Молодежная 15.11 15.12
КамГЭС 15.14 15.15
Левшино 15.18 15.19
Банная Гора 15.22 15.23
Голованово 15.28 (-2 мин) -

Электричка №7110 сообщением Оверята – Левшино, отправлением со станции Оверята с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Оверята - 17.38 (+2 мин)
Мысы 17.42 17.43
Ласьва 17.46 17.47
Курья 17.52 17.53
Промучасток 17.56 17.57
Железнодорожный 18.00 18.01
Комсомольская 18.03 18.04
Пермь-Сортировочная 18.07 18.08
Пермь 2 18.15 18.27
Дзержинская 18.30 18.31
Пермь I 18.36 18.37
Славянова 18.40 18.41
Мотовилиха 18.43 18.44
Язовая 18.47 18.48
Юбилейная 18.49 18.50
Балмошная 18.52 18.53
Кислотный 18.55 18.56
Молодежная 18.58 18.59
КамГЭС 19.01 19.02
Левшино 19.05 (+5 мин)  

Электричка №6264 сообщением Пермь-2 – Углеуральская, отправлением со станции Пермь-2 с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь 2 - 05.11 (-4 мин)
Дзержинская 05.14 05.15
Пермь I 05.20 05.21
Славянова 05.24 05.25
Мотовилиха 05.27 05.28
Язовая 05.31 05.32
Юбилейная 05.33 05.34
Балмошная 05.36 05.37
Кислотный 05.39 05.40
Молодежная 05.42 05.43
КамГЭС 05.45 05.46
Левшино 05.49 05.50
Банная Гора 05.53 05.54
5 км 05.57 05.58
Пальники 06.02 06.03
9 км 06.07 06.08
12 км 06.13 06.14
13 км 06.16 06.17
Бобки 06.20 06.21
22 км 06.27 06.28
25 км 06.31 06.32
Дивья 06.35 06.40
далее – действующим расписанием
Углеуральская 09.15 -

Электричка №6268/6267 сообщением Пермь-2 – Углеуральская – Кизел, отправлением со станции Пермь-2 с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 17.57 (+2 мин)
Дзержинская 18.00 18.01
далее – действующим расписанием

Электричка №6271 сообщением Боковая – Пермь-2, отправлением со станции Боковая с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
до Дзержинская – действующим расписанием
Дзержинская 16.17 16.18
Пермь-2 16.23 (-1 мин) -

Электричка №6272 сообщением Пермь-2 – Боковая, отправлением со станции Пермь-2 с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 06.42 (+2 мин)
Дзержинская 06.45 06.46
далее – действующим расписанием

Электричка №6294 сообщением Пермь-2 – Дивья, отправлением со станции Пермь-2 с 29 июня и далее на период курсирования в действующем графике 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 09.15 (+2 мин)
Дзержинская 09.18 09.19
далее – действующим расписанием

Электричка №6295 сообщением Дивья – Пермь-2, отправлением со станции Дивья с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Дивья - 17.10
25 км 17.12 17.13
22 км 17.16 17.17
Бобки 17.23 17.24
13 км 17.26 17.27
12 км 17.29 17.30
9 км 17.33 17.34
Пальники 17.39 17.40
5 км 17.42 17.43
Банная Гора 17.46 17.47
Левшино 17.50 17.51
КамГЭС 17.53 17.54
Молодежная 17.55 17.56
Кислотный 17.58 17.59
Балмошная 18.01 18.02
Юбилейная 18.03 18.04
Язовая 18.05 18.06
Мотовилиха 18.08 18.09
Славяново 18.11 18.12
Пермь 1 18.16 18.17
Дзержинская 18.20 18.21
Пермь 2 18.26 (-6 мин) -

Электричка  №6296 сообщением Пермь-2 – Дивья, отправлением со станции Пермь-2 с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 15.33
Дзержинская 15.36 15.37
Пермь-I 15.42 15.43
Славяново 15.47 15.48
далее – действующим расписанием

Электричка №6298 сообщением Пермь-2 – Ярино, отправлением со станции Пермь-2 с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 19.42 (+2 мин)
Дзержинская 19.45 19.46
далее – действующим расписанием

Электричка №6202 сообщением Пермь-2 – Чусовская, отправлением со станции Пермь-2 с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 05.50
Дзержинская 05.53 05.54
Пермь-I 05.59 06.00
Славяново 06.04 06.05
далее – действующим расписанием
Чусовская 09.28 -

Электричка №6203 сообщением Чусовская – Пермь-2, отправлением со станции Чусовская с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
до ст. Балмошная – действующим расписанием
Балмошная 15.27 15.28
Юбилейная 15.29 15.30
Язовая 15.32 15.33
Мотовилиха 15.36 15.37
Славяново 15.40 15.41
Пермь-I 15.46 15.47
Дзержинская 15.50 15.51
Пермь-2 15.56 (+2 мин) -

Электричка №6204 сообщением Пермь-2 – Чусовская, отправлением со станции Пермь-2 с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 11.29 (+2 мин)
Дзержинская 11.32 11.33
далее – действующим расписанием
Чусовская 15.08 -

Электричка №6205 сообщением Чусовская – Пермь-2, отправлением со станции Чусовская с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
до ст. Сылва – действующим расписанием
Сылва 17.45 17.46
48 км 17.51 17.52
Залесная 17.54 17.55
Лесная Поляна 17.58 17.59
Ляды 18.03 18.08
далее – действующим расписанием
Пермь-2 19.25 -

Электричка №6206 сообщением Пермь-2 – Чусовская, отправлением со станции Пермь-2 с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 17.35 (+2 мин)
Дзержинская 17.38 17.39
далее – действующим расписанием
Чусовская 21.16 -

Электричка №6220 сообщением Пермь-2 – Комарихинская, отправлением со станции Пермь-2 по субботам и воскресеньям с 01/07-17 и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 07.11 (-1 мин)
Дзержинская 07.14 07.15
Пермь-I 07.20 07.21
Славяново 07.25 07.26
Мотовилиха 07.28 07.29
Язовая 07.32 07.33
Юбилейная 07.34 07.35
Балмошная 07.38 07.39
далее – действующим расписанием
Комарихинская 09.24 -

Электричка №6221 сообщением Селянка – Пермь-2, отправлением со станции Селянка с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Селянка - 02.57 (+7 мин)
Кутамыш 03.08 03.09
Комарихинская 03.21 03.22
73 км 03.27 03.28
Валежная 03.35 03.36
Алебастрово 03.46 03.47
54 км 03.51 03.52
Куликовка 03.54 03.55
Сылва 03.59 04.00
48 км 04.05 04.06
Залесная 04.08 04.09
Лесная Поляна 04.13 04.14
Ляды 04.17 04.18
38 км 04.20 04.21
30 км 04.31 04.32
Адищево 04.36 04.37
25 км 04.41 04.42
Голованово 04.47 04.48
Банная Гора 04.52 04.53
Левшино 04.56 04.57
КамГЭС 04.59 05.00
Молодежная 05.01 05.02
Кислотный 05.04 05.05
Балмошная 05.08 05.09
Юбилейная 05.10 05.11
Язовая 05.12 05.13
Мотовилиха 05.16 05.17
Славяново 05.19 05.20
Пермь-I 05.24 05.25
Дзержинская 05.28 05.29
Пермь-2 05.33 (+4 мин) -

Электричка №6253 сообщением Чусовская – Пермь-2, отправлением со станции Чусовская с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Чусовская - 04.40 (+5 мин)
129 км 04.47 04.48
Шибаново 04.51 04.52
Калино 05.08 05.09
Комарихинская 05.47 05.48
Сылва 06.14 06.15
Ляды 06.28 06.29
Голованово 06.51 06.52
Левшино 07.00 07.01
Молодежная 07.06 07.07
Мотовилиха 07.18 07.19
Пермь-I 07.24 07.25
Пермь-2 07.33 (+7 мин) -

Электричка №6254 сообщением Пермь-2 – Чусовская, отправлением со станции Пермь-2 с 29 июня и далее на период действия графика движения 2016–2017 гг.:

СтанцияПрибытиеОтправление
Пермь-2 - 16.37 (+4 мин)
Пермь-I 16.46 16.47
Мотовилиха 16.53 16.54
Молодежная 17.02 17.03
Левшино 17.07 17.08
Голованово 17.15 17.16
Ляды 17.37 17.38
Сылва 17.53 17.54
Комарихинская 18.21 18.22
Кутамыш 18.32 18.33
Селянка 18.42 18.43
Калино 19.04 19.05
Шибаново 19.20 19.21
129 км 19.24 19.25
Чусовская 19.32 (+3 мин) -