С 28 июля до 29 июля ограничивают маршрут следования до станции Дивья электрички № 6298, №6291 и частично изменяются расписания движения пригородных поездов № 6262/6261 Кизел-Пермь-2, № 6268/6267 Пермь-2-Кизел

В связи с  проведением ремонтных работ  на направлении Углеуральская — Пермь-Сортировочная  с  28 июля до 29 июля:

1. Ограничивают маршрут следования  до станции Дивья пригородные поезда:

  • № 6298 сообщением Пермь 2 – Ярино, отправлением из Перми-2 28 июля. На маршруте Дивья — Ярино пригородный поезд № 6298 не курсирует;
  • № 6291 сообщением Ярино–Пермь 2, отправлением из Ярино 29 июля. На маршруте Ярино — Дивья не курсирует.

2. Частично изменяются расписания движения пригородных поездов:

№ 6262/6261 Кизел-Пермь2, отправлением из Кизела 29 июля:

  • Кизел отправление в  02.24 (+20мин),
  • Обогатитель 02.33-02.34,
  • Няр 02.41-02.42,
  • 150 км 02.49-02.50,
  • Углеуральская 02.58 (+20мин)-03.02,
  • Шестаки 03.26-03.27,
  • Парма 03.41-03.42,
  • 106 км 03.48-03.49,
  • 104 км 03.51-03.52,
  • Тихая 03.54-03.55,
  • 98 км 03.58-03.59,
  • Таборы 04.05-04.06,
  • Бородкино 04.09-04.10,
  • 83 км 04.13-04.14,
  • Боковая 04.18-04.19,
  • 77 км 04.23-04.24,
  • Кыж 04.32-04.33,
  • 66 км 04.37-04.38,
  • Кухтым 04.46-04.47,
  • 56 км 04.51-04.52,
  • Ярино 05.01-05.02,
  • 42 км 05.09-05.10,
  • Полазна 05.16-05.17,
  • 32 км 05.21-05.22,
  • 29 км 05.25-05.26,
  • Дивья 05.29-05.30,
  • 25 км 05.32-05.33,
  • 22 км 05.36-05.37,
  • Бобки 05.43-05.44,
  • 13 км 05.46-05.47,
  • 12 км 05.49-05.50,
  • 9 км 05.54-05.55,
  • Пальники 06.00-06.08,
  • 5 км 06.10-06.11,
  • Банная Гора 06.14-06.15,
  • Левшино 06.19-06.20,
  • Кам Гэс 06.22-06.23,
  • Молодежная 06.25-06.26,
  • Кислотный 06.28-06.29,
  • Балмошная 06.32-06.33,
  • Юбилейная 06.34-06.35,
  • Язовая 06.36-06.37,
  • Мотовилиха 06.40-06.41,
  • Славяново 06.43-06.44,
  • Пермь- I 06.48-06.49,
  • Дзержинская 06.52-06.53,
  • Пермь-2 прибытие в  06.59 (+29мин);

№ 6268/6267 Пермь-2-Кизел, отправлением из Перми-2 28 июля:

  • Пермь 2 отправление в  17.23 (-32мин),
  • Дзержинская 17.28-17.29,
  • Пермь -I 17.34-17.35,
  • Славяново 17.37-17.38,
  • Мотовилиха 17.40-17.41,
  • Язовая 17.44-17.45,
  • Юбилейная 17.46-17.47,
  • Балмошная 17.49-17.50,
  • Кислотный 17.52-17.53,
  • Молодежная 17.55-17.56,
  • Кам Гэс 17.58-17.59,
  • Левшино 18.02-18.03,
  • Банная Гора 18.06-18.07,
  • 5 км 18.10-18.11,
  • Пальники 18.14-18.23,
  • 9 км 18.27-18.28,
  • 12 км 18.32-18.33,
  • 13 км 18.34-18.35,
  • Бобки 18.37-18.38,
  • 22 км 18.44-18.45,
  • 25 км 18.48-18.49,
  • Дивья 18.51-18.52,
  • 29 км 18.54-18.55,
  • 32 км 18.58-18.59,
  • Полазна 19.03-19.04,
  • 42 км 19.10-19.11,
  • Ярино 19.17-19.18,
  • 56 км 19.25-19.26,
  • Кухтым 19.30-19.32,
  • 66 км 19.39-19.40,
  • Кыж 19.43-19.44,
  • 77 км 19.53-19.54,
  • Боковая 19.59-20.00,
  • 83 км 20.04-20.05,
  • Бородкино 20.08-20.09,
  • Таборы 20.12-20.13,
  • 98 км 20.19-20.20,
  • Тихая 20.24-20.26,
  • 104 км 20.28-20.29,
  • 106 км 20.31-20.32,
  • Парма 20.39-20.40,
  • Шестаки 20.54-20.57,
  • Углеуральская 21.22 (-34 мин)-21.24 (-34 мин),
  • 150 км 21.31-21.32,
  • Няр 21.40-21.41,
  • Обогатитель 21.48-21.49,
  • Кизел прибытие в  21.58 (-34мин);