Расписание поездов РЖД

В период с 23 июля по 31 августа изменяется расписание электричек № 7176 Кордон – Шаля,№ 7275 Шаля – Кордон,№7276 Кордон – Шаля

По техническим причинам, в целях исключения опоздания поездов на участке Шаля - Кордон, частично изменяется расписание электричек  в период с 23 июля  по 31 августа 2018:

№ 7176 Кордон – Шаля отправлением со станции Кордон в 08.41 далее:

  • Глухарь 08.49,5-08.50(+1),
  • Шутем 08.56-08.57(+2),
  • 1624 км 09.03-09.04(+3),
  • Шамары 09.12-09.13(+5),
  • Козьял 09.20-09.21(+5),
  • Вогулка 09.30-09.31(+5),
  • Бизь 09.39-09.40(+5),
  • прибытием на станцию Шаля в 09.49(+5);

№ 7275 Шаля – Кордон отправлением со станции Шаля в 09.44(-3), далее:

  • Бизь 09.53-09.54(-3),
  • Вогулка 10.03-10.04(-3),
  • Козьял 10.12-10.13(-3),
  • Шамары 10.21-10.22(-3),
  • 1624 км 10.28-10.29(-3),
  • Шутем 10.33-10.34(-3),
  • Глухарь 10.40-10.41(-3),
  • прибытием на станцию Кордон в 10.49(-3);

№7276 Кордон – Шаля отправлением со станции Кордон в 13.20, далее:

  • Глухарь 13.28-13.29(+1),
  • Шутем 13.35-13.36(+2),
  • 1624 км 13.42-13.43(+3),
  • Шамары 13.51-13.52(+5),
  • Козьял 13.59-14.00(+5),
  • Вогулка 14.09-14.10(+5),
  • Бизь 14.18-14.19(+5),
  • прибытием на станцию Шаля в 14.28(+5).