Расписание поездов РЖД

21, 23 и 25 сентября изменится расписание движения электрички №7154 (Верещагино – Пермь-2)

Электричка №7154 Верещагино - Пермь-2, отправлением из Верещагино 21, 23 и 25 сентября:

Станция

Прибытие

Отправление

Верещагино

-

04.52

Менделеево

05.13

05.20 (+6мин)

Григорьевская

05.42

05.43

Чайковская

05.59

06.00

Шабуничи

06.11

06.12

Оверята

06.23

06.24

Промучасток

06.38

06.39

Железнодорожный

06.42

06.43

Пермь-Сортировочная

06.48

06.49

Пермь-2

06.56 (+6 мин)

-