С 27 ноября изменяются расписания электричек № 7163 Кунгур-Пермь-2, № 7165 Кордон-Пермь-2, № 7168 Пермь-2-Кунгур,

В связи с проведением ремонтных работ  27 ноября 2015 года на участке  Мулянка-Ферма частично изменяются расписания движения пригородных поездов :

№ 7163 Кунгур-Пермь-2, отправлением из Кунгура 27 ноября 2015 года:

  • Кунгур отправление в   05.06 (+6 мин),
  • 1533 км 05.09,5-05.10,
  • Ергач 05.27-05.28,
  • Кукуштан 05.46-05.47,
  • Мулянка 06.04-06.05,
  • Ферма 06.16-06.17,
  • Бахаревка 06.26-06.27,
  • Пермь-2 прибытие в  06.36 (+6 мин);

№ 7165 Кордон-Пермь-2, отправлением из Кордона 27 ноября 2015 года:

  • Кордон отправление в  04.55 (+14 мин),
  • Лек 05.05-05.06,
  • Тулумбасы 05.13-05.14,
  • Тюриково 05.20-05.21,
  • 1572 км 05.26-05.27,
  • Шумково 05.30-05.31,
  • Школьная 05.35-05.36,
  • Пятково 05.39,5-05.40,
  • 1559 км 05.43-05.44,
  • Кишерть 05.49-05.50,
  • Камаи 05.56-05.57,
  • Чикали 06.01-06.02,
  • Кунгур 06.09-06.10,
  • 1533 км 06.13-06.14,
  • Гипсы 06.18-06.19,
  • Иренский 06.24-06.25,
  • Блины 06.30-06.31,
  • Ергач 06.37-06.38,
  • 1505 км 06.43-06.44,
  • Курашимский 06.49-06.50,
  • 1492 км 06.55-06.56,
  • Платошино 06.58-06.59,
  • Кукуштан 07.02-07.03,
  • Янычи 07.09-07.10,
  • 1478 км 07.13-07.14,
  • Юг 07.17-07.18,
  • 1470 км 07.21-07.22,
  • Мулянка 07.28-07.29,
  • Горбуново 07.32-07.33,
  • Клестовский 07.35-07.36,
  • Кочкино 07.39-07.40,
  • Ферма 07.45-07.46,
  • Няшино 07.49-07.50,
  • 1447 км 07.53-07.54,
  • Бахаревка 07.58-07.59,
  • 1436 км 08.06-08.07,
  • Пермь-2 прибытие в  08.09 (+14 мин);

№ 7168 Пермь-2-Кунгур, отправлением из Перми-2 27 ноября 2015 года:

  • Ферма 15.31-15.41 (+9 мин),
  • Мулянка 15.53-15.54,
  • Кукуштан 16.11-16.12,
  • Ергач 16.29-16.30,
  • 1533 км 16.45-16.46,
  • Кунгур прибытие в  16.49 (+9 мин).