2, 4, 6, 9, 11, 13, 16 декабря 2013 года изменяется расписание пригородных поездов Чусовская - Европейская - Чусовская

2, 4, 6, 9, 11, 13, 16 декабря 2013 года  изменяется время проследования пригородных поездов:

  •   № 6841/6844 сообщением  ЕВРОПЕЙСКАЯ — ЧУСОВСКАЯ — ЕВРОПЕЙСКАЯ, ограничивают маршрут следования до ст. Теплая Гора.  На маршруте Теплая Гора — Чусовская отменяются.
  •  №  6843 Европейская — Чусовская (15:20 — 18:32)
  • ЛАКИ 16.31-16.32
  • ОП ВИЖАЙ 16.43-16.44
  • КОЙВА 17.01-17.02
  • ПАШИЯ 17.14-17.15
  • ОП.БАГУЛ 17.25-17.26
  • ВСЕСВЯТСКАЯ 17.42-17.45 ДАЛЕЕ ДЕЙСТВУЮЩИМ РАСПИСАНИЕМ
  • № 6836 Чусовская — Европейская (16:53 — 19:50)
  • ВСЕСВЯТСКАЯ 17.40-17.47
  • ОП.БАГУЛ 18.02-18.03
  • ПАШИЯ 18.15-18.16
  • КОЙВА 18.29-18.30
  • ОП ВИЖАЙ 18.43-18.44
  • ЛАКИ 18.53-18.54
  • БИСЕР 19.02-19.03
  • ТЕПЛАЯ ГОРА 19.20-19.21
  • УСТЬ-ТИСКОС 19.40-19.41
  • ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРИБ. 19.52 (+2МИН)