Расписание поездов РЖД

2, 4, 6, 9, 11, 13, 16 декабря изменяется расписание движения пригородных поездов Пермь - Чусовская - Пермь и Пермь - Лысьва

2, 4, 6, 9, 11, 13, 16 декабря 2013 года  изменяют расписание пригородные поезда:

Отменяется:

  • пригородный поезд  № 6203 сообщением  ЧУСОВСКАЯ — ПЕРМЬ 2 (отправление в 12.16 московского времени)
  • пригородный поезд № 6204 сообщением  ПЕРМЬ 2 — ЧУСОВСКАЯ (отправление в 11.31 московского времени)

Изменяет время проследования пригородный поезд № 6205:

  • КОМАРИХИНСКАЯ 17.09-17.18
  • ОП.73 КМ 17.2Ч-17.25
  • ОП.ВАЛЕЖНАЯ 17.32-17.33
  • ОП.АЛЕБАСТРОВО 17.Ч5-17.46
  • ОП.5Ч КМ 17.50-17.51
  • ОП.КУЛИКОВКА 17.54-17.55
  • СЫЛВА 18.01-18.02
  • ОП.Ч8 КМ 18.07-18.08
  • ОП.ЗАЛЕСНАЯ 18.10-18.11
  • ОП.ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА 18.15-18.16
  • ЛЯДЫ 18.19-18.20
  • ОП.38 КМ 18.22-18.23
  • ОП.30 КМ 18.32-18.33
  • АДИЩЕВО 18.37-18.38
  • ОП.25 КМ 18.Ч2-18.43
  • ГОЛОВАНОВО 18.Ч7- 18.Ч8
  • О.П.БАННАЯ ГОРА 18.53-18.54
  • ЛЕВШИНО 18.58-18.59
  • О.П.КАМГЭС 19.01-19.02
  • О.П.МОЛОДЕЖНАЯ 19.0Ч-19.05
  • О.П.КИСЛОТНЫЙ 19.08-19.09
  • БАЛМОШНАЯ 19.12-19.13
  • О.П. ЮБИЛЕЙНАЯ 19.14-19.15
  • О.П. ЯЗОВАЯ 19.16-19.17
  • О.П. МОТОВИЛИХА 19.20-19.21
  • О.П.СЛАВЯНОВО 19.23-19.24
  •  ПЕРМЬ I 19.27-19.28
  • О.П.ДЗЕРЖИНСКАЯ 19.33-19.34
  • ПЕРМЬ-2 ПРИБ. 19.38 (+12МИН).

 Изменяет время проследования пригородный поезд  № 6206  сообщением Пермь-2 — Чусовская (17:30 — 21:30)

  • ГОЛОВАНОВО 18.21-18.45
  • ОП.25 КМ 18.Ч9-18.50
  • АДИЩЕВО 18.5Ч-18.55
  • ОП.30 КМ 18.58-18.59
  • ОП.38 КМ19.09-19.10
  • ЛЯДЫ 19.12-19.13
  • ОП.ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА 19.16-19.17
  • ОП.ЗАЛЕСНАЯ 19.20-19.21
  • ОП.Ч8 КМ 19.23-19.2Ч
  • СЫЛВА 19.28-19.29
  • ОП.КУЛИКОВКА 19.32-19.33
  • ОП.5Ч КМ 19.3Ч-19.35
  • ОП.АЛЕБАСТРОВО 19.38-19.39
  • ОП.ВАЛЕЖНАЯ 19.Ч9-19.50
  • ОП.73 КМ 19.58-19.59
  • КОМАРИХИНСКАЯ 20.05-20.06
  • КУТАМЫШ 20.20-20.21
  • СЕЛЯНКА 20.32-20.33
  • ОП.101 КМ 20.38-20.39
  • ОП.ВЕРЕИНСКИЙ 20.Ч5-20.Ч6
  • КАЛИНО20.57-20.59
  • ОП.120 КМ 21.07-21.08
  • ЛЯМИНО 21.1Ч-21.15
  • ШИБАНОВО 21.22-21.2Ч
  • ШИБАНОВО-А 21.26
  • ОП.129 КМ 21.27-21.28
  • ОП.130 КМ 21.31-21.32
  • ЧУСОВСКАЯПРИБ. 21.37 (+7МИН):

Изменяет время проследования пригородный поезд   № 723Ч сообщением Пермь-2 — Лысьва (15:22 — 18:26)

  • СЫЛВА 16.39-16.Ч0
  • КОМАРИХИНСКАЯ 17.16-17.17
  • КУТАМЫШ 17.30-17.31
  • СЕЛЯНКА 17.Ч2-17.Ч3
  • КАЛИНО К18.05-18.06
  • ОП 6 КМ 18.13-18.1Ч
  • ОП ЛЯЗГИНО 18.20-18.21
  • ЛЫСЬВА18.32 (+6МИН):