2 и 5 ноября изменяется расписание движения электричек Чусовская - Европейская - Чусовская

2 и 5 ноября 2013 года изменяется расписание движения пригородных поездов, время московское:

№ 6841/6844,  сообщением Европейская – Чусовская – Европейская, ограничить до ст. Теплая Гора. На маршруте Теплая Гора – Чусовская – отменяется.

№ 6836, сообщением Чусовская — Европейская (16:53 — 19:50):

  • Чусовская отпр. 18.58(+2час 05мин)
  • Оп.136 км 19.05,5-19.06
  • Пост 139 Км 19.11-19.12
  • Архиповка 19.24-19.25
  • Скальный 19.34-19.35
  • Всесвятская 19.45-19.46
  • Оп.Багул 20.01-20.02
  • Пашия 20.14-20.26
  • Койва 20.42-20.43
  • Оп Вижай 20.57-20.58
  • Лаки 21.08-21.09
  • Бисер 21.17-21.18
  • Теплая Гора 21.35-21.45
  • Усть-тискос 22.04-22.05
  • Европейская приб. 22.16(+2час 26мин)  

№ 6843, сообщением  Европейская — Чусовская (15:20 — 18:32):

  • Европейская отпр. 18.37(+3час 17мин)
  • Усть-тискос 18.49-18.50
  • Теплая Гора 19.10-19.11
  • Бисер 19.29-19.31
  • Лаки 19.43-19.44
  • Оп Вижай 19.53-19.54
  • Койва 20.09-20.10
  • Пашия 20.22-20.23
  • Оп.Багул 20.33-20.34
  • Всесвятская 20.51-20.52
  • Скальный 21.02-21.03
  • Архиповка 21.12-21.13
  • Пост 139 Км 21.24-21.25
  • Оп.136 км 21.30-21.31
  • Чусовская приб. 21.39(+3час 07мин) 

 

№ 6874, сообщением Чусовская — Пашия (20:13 — 22:23):

  • Чусовская отпр. 21.21(+1час 08мин)
  • Скальный 21.50-21.51
  • Всесвятская 22.01-22.02
  • Пашия 22.26(+1час 08мин)