2 и 5 ноября отклоняются от расписания пригородные поезда Пермь-Лысьва-Пермь, Пермь-Чусовская-Пермь, Чусовская -Пашия -Теплая Гора

2 и 5 ноября 2013 года отклоняются от расписания пассажирские и пригородные поезда, время московское: 

 Пригородный поезд №7232/7231 сообщением Лысьва — Пермь-2  ограничивает свое движение по станции Калино. Со станции Лысьва пригородный поезд отправляется в 04.17,

  • Оп.Лязгино  04.27-04.28
  • Оп.6 км 04.34-04.35 и далее осуществляется пересадка на пригородный поезд № 6873/6253 сообщением Теплая Гора — Пермь-2  по станции Калино в 04:56 . Пригородный поезд прибудет на станцию Пермь-2 в 07:28

Пригородный поезд №7234/7233 сообщением Пермь-2 — Лысьва  ограничивает свое движение по станции Калино. Со станции Пермь-2 отправляется   пригородный поезд №6254/6874 сообщением Пермь-2 — Теплая Гора, далее по станции Калино осуществляется пересадка  на пригородный поезд  №7234/7233  в 20:57 по московскому времени. Пригородный поезд прибудет на станцию Лысьва в 21:27

 

Ограничивают маршрут следования  до ст. Комарихинская, на участке Пермь-2- Комарихинская отменяютсят:

№ 6201 (сообщением Чусовская – Пермь 2);

№ 6204 (сообщением Пермь 2 – Чусовская.);

 

 № 6205, сообщением Чусовская — Пермь-2

  • Чусовская отпр. 16.47 (+1час 10мин)
  • Оп.130 км 16.51-16.52
  • Оп.129 км 16.54-16.55
  • Шибаново 17.00-17.01
  • Лямино 17.07-17.08
  • Оп.120 км 17.14,5-17.15
  • Калино 17.23-17.24
  • Оп.Вереинский 17.33-17.34
  • Оп.101 км 17.40-17.41
  • Селянка 17.47-17.48
  • Кутамыш 18.00-18.01
  • Комарихинская 18.15-18.16
  • Оп.73 км 18.23-18.24
  • Оп.Валежная 18.32-18.33
  • Оп.Алебастрово 18.44-18.45
  • Оп.54 км 18.49-18.50
  • Оп.Куликовка 18.52-18.53
  • Сылва 18.58-19.13
  • Оп.48 км 19.18-19.19
  • Оп.Залесная 19.21-19.22
  • Оп.Лесная Поляна 19.26-19.27
  • Ляды 19.30-19.31
  • Оп.38 км 19.33-19.34
  • Оп.30 км 19.43-19.44
  • Адищево 19.48-19.49
  • Оп.25 км 19.53-19.54
  • Голованово 19.58- 19.59
  • о.п.Банная Гора 20.05-20.06
  • Левшино 20.09-20.10
  • о.п.Кам Гэс 20.12-20.13
  • о.п.Молодежная 20.15-20.16
  • о.п.Кислотный 20.19-20.20
  • Балмошная 20.23-20.24
  • о.п.Юбилейная 20.25-20.26
  • о.п.Язовая 20.27-20.28
  • о.п.Мотовилиха 20.31-20.32
  • о.п.Славяново 20.34-20.35
  • Пермь I 20.38-20.39
  • о.п.Дзержинская 20.44-20.45
  • Пермь 2 приб. 20.49

№ 6206, сообщением Пермь-2 — Чусовская

  • Пермь 2 отпр. 18.11 (+41мин) 
  • о.п.Дзержинская 18.14-18.15
  • Пермь I 18.21-18.22
  • о.п.Славяново 18.25-18.26
  • о.п.Мотовилиха 18.28-18.29
  • о.п.Язовая 18.32,5-18.33
  • о.п.Юбилейная 18.34-18.35
  • Балмошная 18.37-18.38
  • о.п.Кислотный 18.40-18.41
  • о.п.Молодежная 18.43-18.44
  • о.п.Кам Гэс 18.46-18.47
  • Левшино 18.51-18.52
  • о.п.Банная Гора 18.55-18.56 
  • Голованово 19.02-19.03
  • Оп.25 км 19.07-19.08
  • Адищево 19.12-19.13
  • Оп.30 км 19.16-19.17
  • Оп.38 км 19.26-19.27
  • Ляды 19.29-19.31
  • Оп.Лесная Поляна 19.34-19.35
  • Оп.Залесная 19.38-19.39
  • Оп.48 км 19.41,5-19.42
  • Сылва 19.47-19.48
  • Оп.Куликовка 19.51-19.52
  • Оп.54 км 19.53-19.54
  • Оп.Алебастрово 19.57-19.58
  • Оп.Валежная 20.08-20.09
  • Оп.73 км 20.17-20.18
  • Комарихинская 20.24-20.25
  • Кутамыш 20.39-20.40
  • Селянка 20.51-20.52
  • Оп.101 км 20.57-20.58
  • Оп.Вереинский 21.04-21.05
  • Калино 21.16-21.17
  • Оп.120 км 21.25-21.26
  • Лямино 21.32-21.33
  • Шибаново 21.40-21.42
  • Оп.129 км 21.45-21.46
  • Оп.130 км 21.49-21.50
  • Чусовская приб. 21.55 (+25мин);

 

№ 6253, сообщением Чусовская — Пермь-2

  • Чусовская отпр. 04.33 (+5мин)
  • Оп.129 км 04.41-04.41
  • Шибаново 04.44-04.45
  • Калино 05.00-05.03
  • Комарихинская 05.42-05.43
  • Сылва 06.14-06.15
  • Ляды 06.30-06.31
  • Голованово 06.52-06.53
  • Левшино 07.02-07.03
  • о.п.Молодежная 07.08-07.09
  • о.п.Мотовилиха 07.19-07.20
  • Пермь I 07.26-07.27
  • Пермь 2 приб. 07.36 (+8мин);

 

№ 6254, сообщением Пермь-2 — Чусовская

  • Пермь 2 отпр. 17.37 (+48мин)
  • Пермь I 17.47-17.48
  • о.п.Мотовилиха 17.53-17.54
  • о.п.Молодежная 18.04-18.05
  • Левшино 18.10-18.11
  • Голованово 18.20-18.21
  • Ляды 18.41-18.42
  • Сылва 18.54-18.59
  • Комарихинская 19.37-19.54
  • Селянка 20.15-20.16
  • Калино 20.37-20.38
  • Шибаново 20.53-20.54
  • Оп.129 км 20.58-20.59
  • Чусовская приб. 21.06 (+1час 16мин)  далее № 6874 (Чусовская -  Пашия — Теплая Гора);

№ 6874, сообщением Чусовская — Пашия 

  • Чусовская отпр. 21.21 (+1час 08мин)
  • Скальный 21.50-21.51
  • Всесвятская 22.01-22.02
  • Пашия 22.26(+1час 08мин)