2 мая изменяются расписания электричек № 6004, № 6005 и № 6006

С 07 часов 00 мин до 15 часов 00 мин 02 мая 2016 года по нечетному пути перегона Чайковская-Григорьевская частично изменяются расписания движения электричек

Поезд №6004 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 02.05.2016:

Станция Прибытие Отправление
Верещагино - 05.56 (-10мин)
Зюкай 06.05 06.06
Аникино 06.09 06.10
Кукетский 06.14 06.15
Пузята 06.19 06.20
Менделеево 06.26 06.27
Обва 06.34 06.35
1358 км 06.40 06.41
Мокино 06.44 06.45
1366 км 06.49 06.50
Григорьевская 06.54 06.55
1375 км 07.00 07.01
Сюзьва 07.02 07.03
Юшково 07.06 07.07
Вожаково 07.10 07.11
Чайковская 07.16 07.17
Удалы 07.21 07.22
1394 км 07.25 07.26
Шабуничи 07.30 07.31
Увал 07.33 07.34
Стрелка 07.39 07.40
1406 км 07.41 07.42
Оверята 07.46 07.47
Мысы 07.51 07.52
Ласьва 07.55 07.56
Курья 08.01 08.02
Промучасток 08.05 08.06
Железнодорожный 08.09 08.10
Комсомольская 08.12 08.13
Пермь-Сортировочная 08.16 08.17
Пермь-2 08.24 (-10мин) -

Поезд №6005 Пермь-2-Верещагино, отправлением из Перми-2 02.05.2016:

Станция Прибытие Отправление
Пермь-2 - 11.50 (+40мин)
Пермь-Сортировочная 11.57 11.58
Комсомольская 12.01 12.02
Железнодорожный 12.04 12.05
Промучасток 12.08 12.09
Курья 12.12 12.13
Ласьва 12.17 12.18
Мысы 12.21 12.22
Оверята 12.26 12.27
1406 км 12.31 12.32
Стрелка 12.33 12.34
Увал 12.38 12.39
Шабуничи 12.42 12.43
1394 км 12.46 12.47
Удалы 12.50 12.51
Чайковская 12.56 12.57
Вожаково 13.01 13.02
Юшково 13.05 13.06
Сюзьва 13.09 13.10
1375 км 13.12 13.13
Григорьевская 13.20 13.21
1366 км 13.25 13.26
Мокино 13.31 13.32
1358 км 13.35 13.36
Обва 13.42 13.43
Менделеево 13.51 13.52
Пузята 13.57 13.58
Кукетский 14.02 14.03
Аникино 14.07 14.08
Зюкай 14.11 14.12
Верещагино 14.21 (+40мин) -

Поезд №6006 Верещагино-Пермь-2, отправлением из Верещагино 02.05.2016:

Станция Прибытие Отправление
Верещагино - 13.07 (+27мин)
Зюкай 13.15 13.16
Аникино 13.19 13.20
Кукетский 13.24 13.25
Пузята 13.29 13.30
Менделеево 13.36 13.37
Обва 13.44 13.45
1358 км 13.50 13.51
Мокино 13.55 13.56
1366 км 14.00 14.01
Григорьевская 14.05 14.06
1375 км 14.11 14.12
Сюзьва 14.13 14.14
Юшково 14.17 14.18
Вожаково 14.21 14.22
Чайковская 14.27 14.28
Удалы 14.32 14.33
1394 км 14.36 14.37
Шабуничи 14.41 14.42
Увал 14.44 14.45
Стрелка 14.50 14.51
1406 км 14.52 14.53
Оверята 14.57 14.58
Мысы 15.02 15.03
Ласьва 15.06 15.07
Курья 15.12 15.13
Промучасток 15.16 15.17
Железнодорожный 15.20 15.21
Комсомольская 15.23 15.24
Пермь-Сортировочная 15.27 15.28
Пермь-2 15.36 (+27мин) -