Расписание поездов РЖД

20, 22, 24, 27, 29 и 31 января 2014 года пригородные поезда Пермь-2-Чусовская -Пермь-2 отклоняются от расписания

20, 22, 24, 27, 29 и 31 января 2014 года

ОТМЕНЯЮТСЯ пригородные поезда:

  •  №  6203 сообщением  Чусовская — Пермь-II
  • №  6204 сообщением Пермь-II — Чусовская 

ОТКЛОНЯЮТСЯ от расписания пригородные поезда:

№ 6205 сообщением Чусовская  — Пермь-II  (15:37)

  • КОМАРИХИНСКАЯ  прибытие в 17.09- отправление в 17.18
  • ОП.ВАЛЕЖНАЯ 17.32-17.33
  • ОП.АЛЕБАСТРОВО 17.45-17.46
  • ОП.5Ч КМ 17.50-17.51
  • ОП.КУЛИКОВКА 17.54-17.55
  • СЫЛВА 18.01-18.02
  • ОП.Ч8 КМ 18.07-18.08
  • ОП.ЗАЛЕСНАЯ 18.10-18.11
  • ОП.ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА 18.15-18.16
  • ЛЯДЫ 18.19-18.20
  • ОП.38 КМ 18.22-18.23
  • ОП.30 КМ 18.32-18.33
  • АДИЩЕВО 18.37-18.38
  • ОП.25 КМ 18.Ч2-18.43
  • ГОЛОВАНОВО 18.47- 18.48
  • О.П.БАННАЯ ГОРА 18.53-18.54
  • ЛЕВШИНО 18.58-18.59
  • О.П.КАМГЭС 19.01-19.02
  • О.П.МОЛОДЕЖНАЯ 19.04-19.05
  • О.П.КИСЛОТНЫЙ 19.08-19.09
  • БАЛМОШНАЯ 19.12-19.13
  • О.П. ЮБИЛЕЙНАЯ 19.14-19.15
  • О.П. ЯЗОВАЯ 19.16-19.17
  • О.П. МОТОВИЛИХА 19.20-19.21
  • О.П.СЛАВЯНОВО 19.23-19.24
  • ПЕРМЬ IГП 19.26
  • ПЕРМЬ I 19.27-19.28
  • О.П.ДЗЕРЖИНСКАЯ 19.33-19.34
  • ПЕРМЬ-2 прибытие в  19.38 (+12 минут)

 № 6206 сообщением Пермь-II — Чусовская (17:30 — 21:30)

  • ГОЛОВАНОВО 18.21-18.45
  • ОП.25 КМ 18.49-18.50
  • АДИЩЕВО 18.54-18.55
  • ОП.30 КМ 18.58-18.59
  • ОП.38 КМ 19.09-19.10
  • ЛЯДЫ 19.12-19.13
  • ОП.ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА 19.16-19.17
  • ОП.ЗАЛЕСНАЯ 19.20-19.21
  • ОП.Ч8 КМ 19.23-19.24
  • СЫЛВА 19.28-19.29
  • ОП.КУЛИКОВКА 19.32-19.33
  • ОП.5Ч КМ 19.34-19.35
  • ОП.АЛЕБАСТРОВО 19.38-19.39
  • ОП.ВАЛЕЖНАЯ 19.49-19.50
  • КОМАРИХИНСКАЯ 20.05-20.06
  • КУТАМЫШ 20.20-20.21
  • СЕЛЯНКА 20.32-20.33
  • ОП.101 КМ 20.38-20.39
  • ОП.ВЕРЕИНСКИЙ 20.45-20.46
  • КАЛИНО 20.57-20.59
  • ОП.120 КМ 21.07-21.08
  • ЛЯМИНО 21.14-21.15
  • ШИБАНОВО 21.22-21.24
  • ОП.129 КМ 21.27-21.28
  • ОП.130 КМ 21.31-21.32
  • ЧУСОВСКАЯ  прибытие в  21.37 (+7 минут)

№ 7234 сообщением Пермь-II — Лысьва (15:22 — 18:26)

  • СЫЛВА 16.39-16.40
  • КОМАРИХИНСКАЯ 17.16-17.17
  • КУТАМЫШ 17.30-17.31
  • СЕЛЯНКА 17.42-17.43
  • КАЛИНО 18.02
  • КАЛИНО К 18.05-18.06 
  • ОП 6 КМ 18.13-18.14
  • ОП ЛЯЗГИНО 18.20-18.21
  • ЛЫСЬВА 18.32 (+6 минут)