Расписание поездов РЖД

20, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 июля изменения в расписании электрички Пермь 2 - Кордон

20, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 июля 2014 года  частично изменяются расписания движения пригородного поезда:
№ 7164 Пермь-2-Кордон, отправлением из Перми-II  20, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16 июля :

  • Пермь-II  отправление в  07.00 (+19мин),
  • оп 1436км 07.02-07.03,
  • Бахаревка 07.12-07.13,
  • оп 1447км 07.16-07.17,
  • оп Няшино 07.20-07.21,
  • Ферма 07.27-07.28,
  • оп Кочкино 07.33-07.34,
  • оп Клестовский 07.37-07.38,
  • оп Горбуново 07.40-07.41,
  • Мулянка 07.46-07.47,
  • оп 1470км 07.52-07.53,
  • Юг 07.56-07.57,
  • оп 1478км 07.59-08.00,
  • оп Янычи 08.03-08.04,
  • Кукуштан 08.11-08.12,
  • оп Платошино 08.14-08.15,
  • оп 1492км 08.17-08.18,
  • оп Курашимский 08.23-08.24,
  • оп 1505км 08.29-08.30,
  • Ергач 08.37-08.38,
  • оп Блины 08.43-08.44,
  • Иренский 08.50-08.51,
  • оп Гипсы 08.55-08.56,
  • оп 1533км 08.59-09.00,
  • Кунгур 09.03-09.04,
  • оп Чикали 09.11-09.12,
  • оп Камаи 09.16-09.17,
  • оп 1551км 09.19-09.20,
  • Кишерть 09.25-09.26,
  • оп 1559км 09.29-09.30,
  • оп Пятково 09.33-09.34,
  • оп Школьная 09.37-09.38,
  • Шумково 09.44-09.45,
  • оп 1572км 09.49-09.50,
  • оп Тюриково 09.54-09.55,
  • оп Тулумбасы 10.01-10.02,
  • Лек 10.14-10.15,
  • Кордон прибытие в  10.24 (+23мин).