Расписание поездов РЖД

20, 23, 25, 27 и 30 декабря 2013 года отклоняются пригородные поезда Пермь-Чусовская-Пермь и Пермь-Лысьва

20, 23, 25, 27, 30 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА ОТКЛОНЯЮТСЯ ОТ РАСПИСАНИЯ ПРИГОРОДНЫЕ ПОЕЗДА:
№  6203 СООБЩЕНИЕМ ЧУСОВСКАЯ-ПЕРМЬ-2- ОТМЕНЯЕТСЯ.
№ 6204 СООБЩЕНИЕМ ПЕРМЬ-2-ЧУСОВСКАЯ- ОТМЕНЯЕТСЯ.

№ 6205  ЧУСОВСКАЯ — ПЕРМЬ-2 (15:37 — 19:26)

  • КОМАРИХИНСКАЯ 17.09-17.18
  • ОП.73 КМ 17.2Ч-17.25
  • ОП.ВАЛЕЖНАЯ 17.32-17.33
  • ОП.АЛЕБАСТРОВО 17.Ч5-17.Ч6
  • ОП.5Ч КМ 17.50-17.51
  • ОП.КУЛИКОВКА 17.5Ч-17.55
  • СЫЛВА 18.01- 18.02
  • ОП.Ч8 КМ 18.07-18.08
  • ОП.ЗАЛЕСНАЯ 18.10-18.11
  • ОП.ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА 18.15-18.16
  • ЛЯДЫ 18.19-18.20
  • ОП.38 КМ 18.22-18.23
  • ОП.30 КМ 18.32-18.33
  • АДИЩЕВО 18.37-18.38
  • ОП.25 КМ 18.Ч2-18.Ч3
  • ГОЛОВАНОВО 18.Ч7- 18.Ч8
  • О.П.БАННАЯ ГОРА 18.53-18.54
  • ЛЕВШИНО 18.58-18.59
  • О.П.КАМГЭС 19.01-19.02
  • О.П.МОЛОДЕЖНАЯ 19.04-19.05
  • О.П.КИСЛОТНЫЙ 19.08-19.09
  • БАЛМОШНАЯ 19.12-19.13
  • О.П. ЮБИЛЕЙНАЯ 19.14-19.15
  • О.П.ЯЗОВАЯ 19.16-19.17
  • О.П. МОТОВИЛИХА 19.20-19.21
  • О.П.СЛАВЯНОВО 19.23-19.24
  • ПЕРМЬ-1 19.27-19.28
  • О.П.ДЗЕРЖИНСКАЯ 19.33-19.34
  • ПЕРМЬ — 2 прибытие в 19.38 (+12МИН).

 6206 ПЕРМЬ-2 — ЧУСОВСКАЯ (17:30 — 21:30)

  • ГОЛОВАНОВО 18.21-18.45
  • ОП.25 КМ 18.Ч9-18.50
  • АДИЩЕВО 18.54-18.55
  • ОП.30 КМ 18.58-18.59
  • ОП.38 КМ 19.09- 19.10
  • ЛЯДЫ 19.12-19.13
  • ОП.ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА 19.16-19.17
  • ОП.ЗАЛЕСНАЯ 19.20-19.21
  • ОП.Ч8 КМ 19.23-19.24
  • СЫЛВА 19.28-19.29
  • ОП.КУЛИКОВКА 19.32- 19.33
  • ОП.5Ч КМ 19.34-19.35
  • ОП.АЛЕБАСТРОВО 19.38-19.39
  • ОП.ВАЛЕЖНАЯ19.49-19.50
  • ОП.73 КМ 19.58-19.59
  • КОМАРИХИНСКАЯ 20.05-20.06
  • КУТАМЫШ 20.20-20.21
  • СЕЛЯНКА 20.32-20.33
  • ОП.101 КМ 20.38-20.39
  • ОП.ВЕРЕИНСКИЙ 20.45-20.46
  • КАЛИНО 20.57-20.59
  • ОП.120 КМ 21.07-21.08
  • ЛЯМИНО 21.14-21.15
  • ШИБАНОВО 21.22-21.24
  • О П.129 КМ 21.27-21.28
  • ОП.130 КМ 21.31-21.32
  • ЧУСОВСКАЯ ПРИБЫТИЕ В 21.37 (+7МИН).


№ 
723Ч ПЕРМЬ-2 — ЛЫСЬВА (15:22 — 18:26)

  • СЫЛВА 16.39-16.Ч0
  • КОМАРИХИНСКАЯ 17.16-17.17
  • КУТАМЫШ 17.30-17.31
  • СЕЛЯНКА 17.Ч2-17.Ч3
  • КАЛИНО 18.05-18.06
  • ОП 6 КМ 18.13-18.1Ч
  • ОП ЛЯЗГИНО 18.20-18.21
  • ЛЫСЬВА 18.32 (+6МИН).