Расписание поездов РЖД

13, 15, 20, 27, 29 марта ограничивают маршрут следования до станции Дивья электрички № 6272 Пермь-2 - Боковая и № 6271 Боковая - Пермь-2

1. В связи с ведением ремонтных работ на участке  Дивья - Ярино  13, 15, 20, 27, 29 марта ограничивают маршрут следования до станции Дивья электрички:

№ 6272 сообщением Пермь-2 - Боковая, отправлением из Перми-2 

13, 15, 20, 27, 29 марта 2018г. На участке Дивья - Боковая электричка № 6272 не идет;

№ 6271 сообщением Боковая - Пермь-2, отправлением из Боковой 

13, 15, 20, 27, 29 марта 2018г. На участке Боковая - Дивья электричка № 6271 не идет.

2. Частично изменяется расписание движения электричек:

№ 6263 Углеуральская - Пермь-2, отправлением из Углеуральской 13, 15, 20, 27, 29 марта:

Углеуральская отправление 09.13(+49 мин),

Шестаки 09.37 (прибытие)-09.38 (отправление),

Парма 09.52-09.53,

106 км 09.59-10.00,

104 км 10.02-10.03,

Тихая 10.05-10.06,

98 км 10.09-10.10,

Таборы 10.17-10.18,

Бородкино 10.20-10.21,

83 км 10.24-10.25,

Боковая 10.29-10.30,

77 км 10.34-10.35,

Кыж 10.43-10.44,

Кухтым 10.55-10.56,

56 км 11.00-11.01,

Ярино 11.10-11.11,

42 км 11.18-11.19,

Полазна 11.25-11.26,

32 км 11.30-11.31,

29 км 11.34-11.35,

Дивья 11.38-11.39,

22 км 11.45-11.46,

Бобки 11.52-11.53,

13 км 11.55-11.56,

12 км 11.58-11.59,

9 км 12.02-12.03,

Пальники 12.07-12.08,

5 км 12.11-12.12,

Банная Гора 12.15-12.16,

Левшино 12.20-12.21,

Кам Гэс 12.23-12.24,

Молодежная 12.26-12.27,

Кислотный 12.29-12.30,

Балмошная 12.33-12.34,

Юбилейная 12.35-12.36,

Язовая 12.37-12.38,

Мотовилиха 12.41-12.42,

Славяново 12.44-12.45,

Пермь I 12.49-12.50,

Дзержинская 12.53-12.54,

Пермь-2 13.00 прибытие (+49мин);

-№ 6264 Пермь-2 - Углеуральская, отправлением из Перми-2 13, 15, 20, 27, 29 марта:

Боковая 07.46 прибытие -07.47 отправление (-4мин),

83 км 07.51-07.52,

Бородкино 07.55-07.56,

Таборы 07.58-07.59,

98 км 08.06-08.07,

Тихая 08.11-08.12,

104 км 08.14-08.15,

106 км 08.17-08.18,

Парма 08.25-08.26,

Шестаки 08.40-08.41,

Рассольный 08.49,

Углеуральская прибытие 09.06 (-9мин).