Расписание поездов РЖД

3 мая 2016 года частично изменяются расписания движения пригородных поездов №6841 и №6842

С 19 часов 50 мин 2, 3 мая до 03 часов 50 мин 3, 4 мая 2016 года частично изменяются расписания движения электричек

Поезд №6841 Европейская-Чусовская, отправлением из Европейской 03.05.2016:

Станция Прибытие Отправление
Европейская - 09.03 (+5мин)
Усть-Тискос 09.14 09.15
Теплая Гора 09.34 09.35
Бисер 09.53 09.54
Лаки 10.03 10.04
Вижай 10.12 10.13
Койва 10.28 10.29
Пашия 10.41 10.42
Багул 10.53 10.54
Всесвятская 11.10 11.11
Скальный 11.21 11.22
Архиповка 11.31 11.32
Рзд 139 км 11.42 11.43
136 км 11.48 11.49
Чусовская 11.58 (+1мин) -

Поезд №6842 Чусовская-Европейская, отправлением из Чусовской 03.05.2016:

Станция Прибытие Отправление
Лаки 07.35 07.46 (+6 мин)
Бисер 07.54 07.55
Теплая Гора 08.12 08.13
Усть-Тискос 08.32 08.33
Европейская 08.44 (+6мин) -