Расписание поездов РЖД

9 июня изменяется расписание электрички №6002 Верещагино - Пермь-2

Электричка №6002 Верещагино – Пермь-2, отправлением из Верещагино 09 июня:

СтанцияПрибытиеОтправление
Верещагино - 02.45 (+12мин)
Зюкай 02.53 02.54
Аникино 02.57 02.58
Кукетский 03.02 03.03
Пузята 03.07 03.08
Менделеево 03.14 03.15
Обва 03.22 03.23
1358 км 03.28 03.29
Мокино 03.32 03.33
1366 км 03.37 03.38
Григорьевская 03.42 03.43
1375 км 03.48 03.49
Сюзьва 03.50 03.51
Юшково 03.54 03.55
Вожаково 03.58 03.59
Чайковская 04.04 04.05
Удалы 04.09 04.10
1394 км 04.13 04.14
Шабуничи 04.18 04.19
Увал 04.21 04.22
Стрелка 04.27 04.28
1406 км 04.29 04.30
Оверята 04.34 04.35
Мысы 04.39 04.40
Ласьва 04.43 04.44
Курья 04.49 04.50
Промучасток 04.53 04.54
Железнодорожный 04.57 04.58
Комсомольская 05.00 05.01
Пермь-Сортировочная 05.04 05.05
Пермь-2 05.12 (+12мин) -