Расписание поездов РЖД

С 28 мая по 3 июня частично изменяется расписание движения пригородных поездов Восточного направления

В связи с  проведение ремонтных работ на участке  Пермь-Сорт-Екатеринбург с  28 мая  по  03 июня  частично изменяется расписание движения пригородных поездов:
№ 7161 Кишерть-Пермь-2, отправлением из Кишерти в период с 29 мая  по 03  июня 2015 года:

  • Кукуштан 03.51-04.01 (+9 мин),
  • Янычи 04.07-04.08,
  • 1478 км 04.11-04.12,
  • Юг 04.15-04.16,
  • 1470 км 04.19-04.20,
  • Мулянка 04.26-04.27,
  • Горбуново 04.30-04.31,
  • Клестовский 04.33-04.34,
  • Кочкино 04.37-04.38,
  • Ферма 04.43-04.55 (+20 мин),
  • Няшино 04.58-04.59,
  • 1447 км 05.02-05.03,
  • Бахаревка 05.08-05.09,
  • 1436 км 05.16-05.17,
  • Пермь-2 прибытие в  05.20 (+20 мин);

№ 7173 Шаля-Кордон, отправлением из Шали с 28 мая  по 02 июня 2015:

  • Шаля отправление в  15.35,
  • Бизь 15.48  (+4 мин)-15.49,
  • Вогулка 15.58-15.59,
  • Козьял 16.07-16.08,
  • Шамары 16.16-16.17,
  • 1624 км 16.24-16.25,
  • Шутем 16.29-16.30,
  • Глухарь 16.36-16.37,
  • Кордон прибытие в  16.44 (+4 мин);

№ 7175 Шаля-Кордон, отправлением из Шали с 28 мая  по 02 июня 2015 года:

  • Шаля отправление в  09.50,
  • Бизь 10.02,5 (+4 мин)-10.03,
  • Вогулка 10.11-10.12,
  • Козьял 10.20-10.21,
  • Шамары 10.29-10.30,
  • 1624 км 10.36-10.37,
  • Шутем 10.41-10.42,
  • Глухарь 10.48-10.49,
  • Кордон прибытие в  10.56 (+4 мин);

№ 7176 Кордон-Шаля, отправлением из Кордона с 28 мая  по 02 июня 2015:

  • Кордон отправление в  13.43 (+9 мин),
  • Глухарь 13.50-13.51,
  • Шутем 13.56-13.57,
  • 1624 км 14.02-14.03,
  • Шамары 14.10-14.11,
  • Козьял 14.18-14.19,
  • Вогулка 14.28-14.29,
  • Бизь 14.37-14.38,
  • Шаля прибытие в  14.48 (+9 мин);

Время московское!