Расписание поездов РЖД

3, 6, 10, 13 июля частично изменяется расписание электричек

В связи с проведением ремонтных работ  3, 6, 10, 13 июля частично изменяется расписание электричек:

№ 6061 Верещагино – Балезино, отправлением из Верещагино 3, 6, 10, 13 июля до Чепцы поезд следует действующим расписанием, далее:

  • Чепца 08.49-08.50,
  • Пост1217 09.03-09.04,
  • Пибаньшур 09.14-09.15,
  • Шур 09.24-09.25,
  • прибытием в Балезино 09.45(+6мин).

№ 6203 Чусовская – Пермь II, отправлением из Чусовской 3, 6, 10, 13 июля:

  • Селянка 13.12 - 13.19 (+ 2 мин.),
  • Кутамыш 13.28 - 13.33,
  • Комарихинская 13.46 - 13.51(+ 9 мин),
  • 73 км 13.55 - 13.56,
  • Валежная 14.03 - 14.04,
  • Алебастрово 14.14 - 14.15,
  • 54 км 14.18 - 14.19,
  • Куликовка 14.21 - 14.22,
  • Сылва 14.26 - 14.28,
  • 48 км 14.33 - 14.34,
  • Залесная 14.36 - 14.37,
  • Лесная Полянка 14.41 - 14.42,
  • Ляды 14.45 - 14.46,
  • 38 км 14.48 - 14.49,
  • 30 км 14.59 - 15.00,
  • Адищево 15.04 - 15.05,
  • 25 км 15.09 - 15.10,
  • Голованово 15.14 - 15.15,
  • Банная Гора 15.19 - 15.20,
  • Левшино 15.23 - 15.24,
  • Кам ГЭС 15.26-15.27,
  • Молодежная 15.29 -15.30,
  • Кислотный 15.32 - 15.33,
  • Балмошная 15.36 - 15.37,
  • Юбилейная 15.38 - 15.39,
  • Язовая 15.40 - 15.41,
  • Мотовилиха 15.44 - 15.45,
  • Славяново 15.48 - 15.49,
  • Пермь-I 15.54 - 15.55,
  • Дзержинская 15.58 - 15.59,
  • Пермь-II прибытие 16.05 (+ 9 мин);

№ 6204 Пермь-II – Чусовская, отправлением из Перми-II 3, 6, 10, 13 июля:

  • Пермь-II отправление 11.38 (+9мин),
  • Дзержинская 11.41 -11.42,
  • Пермь-I 11.47 - 11.48,
  • Славяново 11.51 - 11.52,
  • Мотовилиха 11.54 - 11.55,
  • Язовая 11.58 - 11.59,
  • Юбилейная 12.00 - 12.01,
  • Балмошная 12.03 - 12.04,
  • Кислотный 12.06 - 12.07,
  • Молодежная 12.09 - 12.10,
  • Кам Гэс 12.12 - 12.13,
  • Левшино 12.16 -12.17,
  • Банная Гора 12.19 - 12.20,
  • Голованово 12.25 - 12.26,
  • 25 км 12.30 - 12.31,
  • Адищево 12.35 - 12.36,
  • 30 км 12.39 - 12.40,
  • 38 км 12.50 - 12.51,
  • Ляды 12.53 - 12.54,
  • Лесная Полянка 12.57 - 12.58,
  • Залесная 13.02 - 13.03,
  • 48 км 13.06 - 13.07,
  • Сылва 13.12 - 13.13,
  • Куликовка 13.16 - 13.17,
  • 54 км 13.19 - 13.20,
  • Алебастрово 13.23 - 13.24,
  • Валежная 13.34 - 13.35,
  • 73 км 13.42 - 13.43,
  • Комарихинская 13.49 - 13.52,
  • Кутамыш 14.02 - 14.03,
  • Селянка 14.14 - 14.15,
  • 101 км 14.21 -14.22,
  • Вереинский 14.29 - 14.30,
  • Калино 14.39 - 14.40,
  • 120 км 14.48 - 14.49,
  • Лямино 14.56 - 14.57,
  • Шибаново 15.02 - 15.03,
  • 129 км 15.06 - 15.07,
  • 130 км 15.10 - 15.11,
  • Чусовская прибытие 15.16 (+ 9 мин);