Расписание поездов РЖД

В связи с проведением ремонтных работ на участке Углеуральская — Пермь-Сортировочная 5 августа изменяется расписания движения электрички № 6293 Дивья-Пермь-2

В связи с проведением ремонтных работ  на участке Углеуральская - Пермь-Сортировочная  5 августа 2015 года  частично изменяется расписания движения пригородного поезда :
№ 6293 Дивья-Пермь-2, отправлением из Дивьи 5 августа 2015 года:

  • Дивья отправление в  12.05 (-5 мин),
  • 25 км 12.07-12.08,
  • 22 км 12.11-12.12,
  • Бобки 12.18-12.19,
  • 13 км 12.21-12.22,
  • 12 км 12.24-12.25,
  • 9 км 12.29-12.30,
  • Пальники 12.35-12.36,
  • 5 км 12.38-12.39,
  • Банная Гора 12.42-12.43,
  • Левшино 12.47-12.48,
  • Кам ГЭС 12.50-12.51,
  • Молодежная 12.53-12.54,
  • Кислотный 12.56-12.57,
  • Балмошная 13,00-13.01,
  • Юбилейная 13.02-13.03,
  • Язовая 13.04-13.05,
  • Мотовилиха 13.08-13.09,
  • Славяново 13.11-13.12,
  • Пермь-I 13.16-13.17,
  • Дзержинская 13.20-13.21,
  • Пермь-2 прибытие в  13.27 (-5 мин).