24 августа изменится расписание электрички №7108 сообщением Оверята – Голованово

Электричка №;108 Оверята-Голованово, отправлением из Оверят 24 август:

СтанцияПрибытиеОтправление
до о.п. Комсомольская – действующим расписанием
Комсомольская 14.13 14.14
Пермь-Сортировочная 14.17 14.21 (+3 мин)
Пермь-2 14.28 14.43
Дзержинская 14.46 14.47
Пермь-1 14.52 14.53
Славянова 14.56 14.57
Мотовилиха 14.59 15.00
Язовая 15.03 15.04
Юбилейная 15.05 15.06
Балмошная 15.08 15.09
Кислотный 15.11 15.12
Молодежная 15.14 15.15
КамГЭС 15.17 15.18
Левшино 15.21 15.22
Банная Гора 15.25 15.26
Голованово 15.31 (+3 мин) -